29 марта 2024, 12:12:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Варикоз после джелка

Автор Dima_69, 06 марта 2016, 21:52:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dima_69

06 марта 2016, 21:52:05 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 17:30:17 от gratis
Всем привет!
Заинтересовался джелком, начал пробовать в конце прошлого года, продолжительность около месяца.
Делал строго по инструкции - хороший прогрев горячим полотенцем, не менее 5 минут, далее собственно джелкирование минут 10-15, далее завершающий прогрев. Использовал baby oil, не жалел ;) Делал через день.
Результат порадовал - заметно улучшилась потенция, прирост в длину  составил около 0,5 см.
НО!!! к концу первого месяца занятий почувствовал ноющюю боль справа ПЧ, посмотрел - заметил расширение вен... Такое же расширение, небольшое, у меня на левой ноге, лет с десяти, эту ноющую боль я ни с чем не перепутаю, это варикоз.. На ноге первая стадия и врачи сказали лечить особо ничем не нужно, травки-примочки. Раз в два месяца поноет немного и пройдет. Но теперь и на ПЧ :(
Вопрос к знающим:
1. Является ли варикоз на других частях тела противопоказанием к джелку и нупу вообще?
Если да, то очень прошу админов указать это в FAQе
2. Если есть такое противопоказание, то есть ли альтернатива джелку для увеличения ПЧ? (кроме хирургического вмешательства)

wwr

Имхо не пожалей денег сходи к врачу, посоветоватся. Думаю еще как является, и не только для джелка, а ко всем сосудистым. Ты наверно еще относительно молод, а варикозы с течением жизни обычно лишь обостряются. Хрен знает как этот лишний см аукнется лет через 10.
Я бы на твоем месте даже с растягами повременил. Иди к врачам.

g0shan

Сходи лишним не будет,заодно и консультацию стоит по этому поводу взять у врача.А после всего тут поделись от туда и разбираться...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

BigTini

Что с ним ? Он в порядке ?  
сделаем это

Dima_69

В общем, парни, вроде прошло! Боль и дискомфорт исчезли, где-то через месяц как сообщение здесь написал. Вена немного осталась, но так даже брутальней  :D
К врачу не ходил, ибо как вспомню какая у нас медицина...
И даже подумываю начать опять упражнения, только намного аккуратней, если будет рецидив - тогда прекращу..
Всем добра!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru