03 июня 2024, 18:06:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Artem2015

Ношение экса и помпа

Автор Artem2015, 11 февраля 2016, 22:02:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artem2015

Всем привет!

Такой вопрос: Совместимо ли водная помпа сразу после экса? (экс ношу по 6-8 часов в день) Не помешает это росту, если совмещать?

Однозначного ответа на форуме не нашёл. Может кто подскажет кто в этом разбирается? :)



Помпа у меня HYDROMAX x30 :)    

2ned

Я пробовал - вполне совместимо. Только не bathmate, а воздушку. Заниматься водной сейчас нет времени и желания, сама помпа есть. Час-два растяжение (дольше не позволяют условия) - потом 15 минут вакуум и дальше айда по своим делам. Только с эрекцией во время регулярных занятий была проблема: ПЧ становился большим, толстым и ... вялым.  
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Винни Бинни

У меня вырос почти на 2 см от помпы и экса, подробности в моей персоналке)))

Tpaxae6Mupa

Я по такой проге работаю цикл длина пока не понятно так как при растягах эрекция плохая сексуального влечения нет что очень тяжко пч поднять перед помпой.  
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Sportsmen

А если например утром помпа, потом носить экс и вечером помпа... так реально или уже после помпы экс не одеть (особенно вакуумный)?
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Tpaxae6Mupa

Sportsmen
Лучше экс потом помпа.помпой закреплять хорошо получится если уу тебя цель длина и колба на длину
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Sportsmen

02 марта 2016, 21:04:29 #6 Последнее редактирование: 02 марта 2016, 21:04:41 от Sportsmen
Tpaxae6Mupa
ну так-то да, вконце дня после экса проще помпировать, а я вот думаю, если и утром еще помпой надуть... вобщем, нужно всё самому экспериментировать, пока мне еще даже экс не пришел, уже больше месяца идет(
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

surecom

2ned
Как же так?!
Разве помпа изначально не предназначена для улучшения эрекции??
Может слишком сильное давление делал?

surecom

Artem2015
Совмещать и стоит. Но но помпу после экса только если экс одевал на час, два. Чисто растянуть. После долгого ношения экса имхо не стоит.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru