29 марта 2024, 12:56:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Взаимные чувства, без секса

Автор Сергей Пулемёт, 11 февраля 2016, 19:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Пулемёт

Всем привет, у меня такой вопрос, нравится очень сильно девочка и я ей , общаемся, но проблема в том, что до меня у неё был парень и у него с размерами ПЧ точно всё впорядке( всех подряд баб жарит),  а у меня с этим проблема (12 см в длину и 11-12 в обьёме) очень комплексую и не довожу дело до секса. Ещё один минус что живём в маленьком городе, т.e все друг друга знают и есть риск что если опозорюсь то все могут узнаить! что делать?

libermanx18

Выгнать из головы тараканов и жарить всех подряд)
Что за 12 см? Как мерил? Вдавливал линейку?

Цитировать11-12 в обьёме

Это хороший разброс, мб там все 13?))

------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

АПМ1976

Надо для начала уехать из маленького города в крупный. Маленький город это "шило".
Февраль 2016--->24.06.16-->20.08.17-->цель-1(V23.10.17)-->24.12.17->24.01.18->цель-2(V15.02.18)-->06.11.18
NBPEL --145мм-->150мм----->154мм----->160мм---------------->163мм---->164мм---->165мм --------------->170мм(V)
EG ств.--125мм-->130мм----->132мм----->134мм---------------->?---------->133мм----------------------------->134,5мм
EG гол.--------------------------------------->155мм----------------------------->156мм----------------------------->156 мм

ermakowa66

Вот именно) Тараканы - прочь!!  

членов

03 декабря 2016, 00:29:35 #4 Последнее редактирование: 03 декабря 2016, 01:04:25 от членов
Сергей Пулемёт
Интересный вопрос.
Почти от всех девушек,с кем был,постоянно слышал одно и то же.Что их мало интересует размер.Больше интересует человек.И если она влюблена,то там даже не размер важен,а больше форма и ещё кое что.Короче минет.А ещё нужно уметь вставлять правильно(чтобы ей не больно было) и дёргаться равномерно.Это первое.
Первое с половиной.А если посмотреть на дело женскими глазами,то девушка в первую ночь больше переживает за свои размеры и формы,чем за размеры члена парня.Кроме того,её ещё интересует вопрос внепланового залёта или незалёта.Что ей потом-то делать,как объясняться.Откуда ребёнок.
И второе.И самое главное.Из 100%Девушек наверное только 5% или и того меньше побежит оповещать всю деревню,какой у парня член и что он выделывал этим членом :D Этим они опозорят не только себя,но и любимого человека.Да так опозорят,что родители с дома выгонят.И точно придётся в большой город с вещичками уезжать.В деревне эти стереотипы ещё долго останутся.Такими подробностями делятся парни друг с другом.Это обычно.И таким образом ,как правило,всё выходит на всеобщее посмешище.
И третье:Про себя могу добавить,что с годами мне стало плевать,кто что про меня думает и кому не нравятся мои размеры.Я жду не дождусь когда кто-то выразит недовольство моими размерами и что я не правильно делаю.Я с достоинством смогу ответить на этот вопрос как мужикам,так и девушкам.
Наверное стыд потерял совсем. :DХотя и не выпиваю.
Есть ещё особый тип рассказчиков,которые вовсе никого не жарят,но всех убеждают в обратном.Не очень то просто так вот всех жарить.Не особо что-то как-то дают.Потрудиться сильно нужно,чтоб дали.Иногда даже и деньги не помогут.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Варриор

Во-первых размер члена и всех жарит никак не связаны. А во-вторых это чисто психологический комплекс. Можно и с маленьким членом быть половым гигантом.

denpen

05 января 2018, 06:30:16 #6 Последнее редактирование: 05 января 2018, 06:31:34 от denpen
Изучай сексуальные практики Дао и будешь сам потом от баб бегать... ;) Хотя уже два года прошло...  :D  

amsterdam_08

Да видать парень свою девушку все еще завтраками кормит )))
Похожая ситуация в свое время была, так же влюблен , полгода встречались и до секса не доходило. И потом занялись сексом ,а потом через пару недель  (секс у нас было часто) начинает намекать что у меня размер не айс, и что она его не чувствует  :ph34r:  в общем послал ее во все стороны (хоть и любил ее безумно) и начался  моя нуповская карьера  :D  
Размер важен в общем что бы не говорили  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Elka1620

Купи насадку для члена и не комплексуй

Profic

Важен не размер, а умение прибором пользоваться. А вообще среднестатистический у тебя размер. не знаю что тебе не нравится.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru