25 апреля 2024, 20:36:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




больше, толще, длиннее

Автор Ramzes, 22 января 2016, 11:40:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramzes

22 января 2016, 11:40:05 Последнее редактирование: 19 мая 2021, 11:08:54 от gratis
Привет всем!
Меня зовут Роман, мне 26 лет.
Стартовые данные :
Nbpel=17.5
Eg=14
Фото выложу чуть позже.

Хочу отрастить (как говорят здесь на форуме) ЯЛДУ 21х16
Хотел бы посоветоваться с опытными НУПерами с каких упражнений лучше начинать, нужно ли растягивание в программе новичка или его можно исключить?

Заранее спасибо за ответы.

ShowLine

22 января 2016, 11:46:16 #1 Последнее редактирование: 22 января 2016, 11:47:23 от ShowLine
С вливанием в ряды!!

Стартовые просто яд  clap_1  Повезло тебе!!!

У меня твои стартовые цель и мечта  :D


Делай полностью прогу новичка, все как там написано. И посмотри видео техники, чтобы делать все правильно.  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

RebelMax

Ramzes
Привет, с такими стартовыми я может и не вышел бы на этот форум :D
Да, делай прогу новичка, это как разминка тебе будет, а потом уже решишь, что делать. Если от проги новичка будет рост, то можно и не менять до тех пор, пока не застопоришься.

Ramzes

26 января 2016, 06:00:30 #3 Последнее редактирование: 19 мая 2021, 11:08:33 от gratis
Привет всем!

Вообщем замерил я поточнее своё хозяйство ( член как чувствовал , что его на показ фотать будут и не хотел фотографироваться, всё же мне это удалось)

после 3 занятий по программе новичка у меня член будто больше стал наливаться кровью, головку стало больше раздувать, и потеря 0.5 от длины не намерял я 17.5 , а только 17 незнаю почему так ... член не хотел фотографироваться.Прошу заметить линейка с которой я фотографировался начинается не с 0 , там еще + 1 см.
NBPEL=17
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Bpel=18.5
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

EG
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]




Добавлено:
еще
NBPFL = 10.5
BPFL = 12.5
BPFSL = 18
NBPFSL = 19.5

Опытные нуперы, объясните по какой программе лучше работать на длину. Где-то читал , что по этим цифрам можно определить как будет тянуться туника ПЧ???

Всем Роста!

RebelMax

Ramzes
Качество фото так себе. Что касается программы на длину, ты же только начал, проходи прогу новичка, потом, если роста не будет, будешь менять что-то. Хочешь длину, значит больше мануалки (или только мануалка) и меньше сосудистых (или вообще без них).

Ramzes

фотографировал на телефон, куплю деревянную линейку отпилю её до 0 и сфотаю заного . А пока всем РОСТА !

спасибо за совет RebelMax

RebelMax


Pickup

Ramzes
Привет, у нас с тобой пч очень похожи визуально, я прям когда последнюю фотку смотрел думал это мой))
Но у меня ег на см поменьше( да и начинал я с более скромных начальных. На длину всевозможные растягивания, но пока тебе и программы новичка будет достаточно сполна! Отрасти себе свои 21-16 чтобы я потом смотрел и знал как будет мой член выглядеть, если я когда-либо доберусь до таких цифр )) удачи!
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru