25 апреля 2024, 16:02:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпа "Warrior" с монометром

Автор whattheF, 21 января 2016, 14:41:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

whattheF

21 января 2016, 14:41:43 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 10:55:39 от gratis
Уважаемые. Кто-нить юзал данную помпу?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сегодня решил попробовать. На давление чуть больше 2 появляются болевые ощущения в пенисе. Так же очень сильно давит в лобок. Яйки не засасывает, давление держит.
У меня размеры 16см в длину, обхват максимальный 13.5см (в середине ствола). Так вот почему-то в помпе в длину остаётся так же, а вот в обхвате раздувает так, что касается стенок колбы, так и должно быть? Посидел минут 10 на давлении 2. Потом спустил давляк и очень захотелось кончить, что и сделал)) Вообще после сеанса помпирования лучше не кончать?
И дайте пожалуйста парочку советов, как лучше мне строить программу по пампингу (никогда этим не занимался).
Для меня странно, что появляются болевые ощущения на давке 2, хотя даже в инструкции написано, что нужно начинать с 3...
Буду много благодарен за советы.
Спасибо.
Ещё заметил, что появились маленькие красные точечки в местах касания члена со стенками колбы, это нормально?

Panda_

21 января 2016, 15:19:02 #1 Последнее редактирование: 21 января 2016, 15:23:39 от Panda_
whattheF
ЦитироватьТак вот почему-то в помпе в длину остаётся так же, а вот в обхвате раздувает так, что касается стенок колбы


Вот прочитай эту тему, если ты говоришь что колба тебе по размеру как раз
и ты касаешься ее стенок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там в теме и должна быть расписана программа по данному виду помпирования (Пакинг)

Красные точки в местах касания кожи со членом, это из за того что нужно обильно смазывать ПЧ
при таком виде помпирования, дабы он скользил по стенкам узкой колбы,
быть может поэтому ты не заметил ВУПов в длину.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

whattheF

Спасибо. Обильно смазывать член можно обычной интимной смазкой?
И как важно вводить в колбу 100% эрегированный член? У меня не получается добиться стояка 100% (тк думаю о том, что сейчас члену будет бо-бо) и получается ввожу в колбу полувозбуждённый член...

Panda_

whattheF
ЦитироватьСпасибо. Обильно смазывать член можно обычной интимной смазкой?

Ну на смазках купленных в интим магазинах или аптеках можно и разориться)
А в теме которую я скинул тебе о пакинге все написано, почитай внимательней)
ЦитироватьИ как важно вводить в колбу 100% эрегированный член?

И да член вводить в возбужденном состоянии, тогда будет меньше заливать лимфой.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

whattheF

21 января 2016, 18:42:39 #4 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 10:55:21 от gratis
Спасибо ещё раз)
Запутался в показаниях давления. У меня манометр в MPa и кг/см2.
0.02MPa это и есть 2атм? У меня выше этого уже больно становится...Как народ до 10качает не могу даже представить....или я что-то напутал с цифрами?
И вот фото в спокухе, видны маленькие точки тёмно-красные....Это нормально разве? Сеанс был 7минут на 0.02MPa...

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

2ned

whattheF
капилляры полопались мекие - у меня такая-же фигня. Проходит буквально за пару дней без помпы. Ну за неделю точно. Я сперва кинулся мазать - гепариновая мазь, троксевазин, потом забил, т.к., видно точки только на растянутой шкурке в спокухе. Со временем будет привыкание сосудов к вакууму, будет меньше высыпать
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

whattheF

Спасибо. Буду наблюдать, может привыкну, а то как-то стрёмно становится и это на маленьком давлении 0,02MPa....

g0shan

BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

2ned

Помпить-то можно - я не спорю. Просто обращаю внимание, что эти "синяки" пройдут если перестать заниматься помпой и потом будут возвращаться снова вместе с ней. Сосуды адаптируются и этот эффект будет проявляться с каждым разом меньше.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru