19 апреля 2024, 18:45:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Nineteen

Как будто бусинка в теле ПЧ!?

Автор Nineteen, 14 января 2016, 20:04:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nineteen

14 января 2016, 20:04:48 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 10:35:06 от gratis
Братцы...,новогодние праздники затянулись, много свободного времени, видать переклэмпил!(
Беда!! вдарил по клэмпу и джелку!, в итоге под кожей ПЧ, 3см от основания справа,появилась как бы "бусинка",
точнее сказать "бисеринка"... миллиметра 2 в диаметре, прощупывается только в эрекции.
Когда эрекция сильная, чувствуется лёёёгкая-совсем, несильная, громко говоря боль(!
она под кожей, достаточно твердая.... 4ый день вообще не прикосаюсь к нему, т.е. никаких клэмпов и джелков! аж страшно становится!
вроде бы гдето читал однажды про подобное, но не могу найти, что ж это?
:(  

Баязэт

Nineteen
скорее всего в этом месте микро разрыв туники произошол имхо
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Nineteen

15 января 2016, 18:37:22 #2 Последнее редактирование: 03 февраля 2020, 08:35:30 от Tрунд
Баязэт
Почему такое предположение? я конечно не спец в этом, но это вроде не просто разрыв, тут выдавило шарик! думаешь это кровяной тромб?

stepwise

Nineteen
Забудь про джельк, возможно навсегда и все пройдет. Как опять джельком займешься будет рецидив.  ;)  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

Nineteen

15 января 2016, 19:18:29 #4 Последнее редактирование: 03 февраля 2020, 08:36:04 от Tрунд
че, серъёзно!??? как? джелк уже стал моей неотъемлемой частью жизни  :(  
Добавлено:
stepwise
было такое? точно знаешь?!?!

applikator

Nineteen
ЦитироватьКогда эрекция сильная, чувствуется лёёёгкая-совсем, несильная, громко говоря боль


Отложить все тренировки. Сходить к урологу, сказать что был активный секс и случилось ЭТО. Пусть дадут заключение. От этой информации уже будешь дальше плясать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Юра

Nineteen
У меня подобная бисеринка давным-давно. Такое ощущение, что небольшой нарост на связке. Просто под кожей прощупывается твёрдое уплотнение, визуально незаметное, абсолютно никаких ощущений не вызывающее. Когда делал большой перерыв в НУПе, это уплотнение не исчезло, хотя, возможно, и стало немного меньше.
   Если есть возможность, конечно, покажись урологу.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Баязэт

Nineteen
ЦитироватьПочему такое предположение? я конечно не спец в этом, но это вроде не просто разрыв, тут выдавило шарик! думаешь это кровяной тромб?
если ты можеш передвигать это уплотнение в разные стороны во время эрекции , то скорей всего тромб ... если мертво стоит на одном месте как влитой , то это микро надрыв ! когда он происходит это место уплотняется с запасом и появляется такая полу бусинка ! у меня в месте прироста от вешалки таких бусинок много ! но к врачу как советуют сходи чтоб точно знать что это , удачи
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Nineteen

applikator
да я вообще сейчас даже прикосаться боюсь к нему, за ислючением секса с женой!)
абсолютно никаких тренеровок! блин!!!
я его чувствую чуууть-чуть в эрекции, а в спокухе пытаюсь нащупать...  !   и немогу!!!! нет его!
а как встаёт, ищу и нахожу( боль с каждым днем уменьшается, сегодня один раз почувствовал, но в процессе экстаза в сексе(не оргазма) вообще забываю, как будто нет ничего....
а вот как проснусь с торчком, джелк на автомате лезет), тут хоп...нашелся... акстился...
блин жаль, только попер очевидный рост в спокухе(

stepwise

Nineteen
Цитироватьбыло такое? точно знаешь?!?!

Рассосется за две-три недели если не будешь сосудистыми заниматься. Но потом опять появиться если будешь на обхват работать. Можешь проверить.  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru