25 апреля 2024, 04:35:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Прыжок в длину

Автор alohakroha, 05 января 2016, 12:06:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alohakroha

05 января 2016, 12:06:08 Последнее редактирование: 19 мая 2021, 10:58:21 от gratis
Всем привет ,решил заняться нупом вот мои начальные данные.(NBPEL 14,5 EG 14) могу приложить фото,только не знаю где чтобы не удалили   :D Цель на этот год дорасти в NBPEL до 16,чтобы не только толстым быть.  :D  

Lone Lion 1990

alohakroha
14 ег неплохр) как девушки реагируют?)

sm??

alohakroha
А другие параметры какие? Может у тебя жировая прослойка большая и с ее помощью можно увеличить размер :)

alohakroha

Толщина нравиться длину бы нормальную. Рост 180 Вес 82 жира щас процентов 14  :D    

alohakroha

05 января 2016, 14:13:33 #4 Последнее редактирование: 19 мая 2021, 10:58:05 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Nikolaevich66

Неправильно считаешь, там где написано на метре 14 - это 13,5 см.
И измерять длину стоя надо, сидя больше получается.

Начальные нормальные.

sm??

alohakroha
По твоим фото сложно определить сколько жира на лобке визуально. Исходя из твоих данных думаю что 1 см можно прибавить жиросжиганием (диетой и тренировками). И еще измерение длины следует делать линейкой. А при замере обхвата кажется, что не плотно прилегает портной метр.
Измерь BPEL, BPFSL и NBPEL линейкой, тогда можно уже думать как заниматься и на что рассчитывать :)

ShowLine

Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

alohakroha

жирка сантиметр точно будет, портной метр плотно прилагает учитывая что член еще падал пока мерил  :D  

alohakroha

Напишу о своей фарм поддержке  :D  По утрам начал пить рыбий жир,оливковое масло (по ложке) + комплекс из цинка,магния и кальция с витамином Д. Так же регулярно тренируюсь , через день дабы тестостерон был на высоком уровне  :D  тренируюсь я так : 1 день тяговые движения на TRX 1 день отдых (хотьба) минимум час , кстати тоже повышает тестостерон  :D  1 день плиометрика всякого рода прыжки 1 день опять отдых (хотьба) 1 день жимовые на TRX опять 1 день отдых (хотьба) и заключительный день спринтерский бег  потом отдых и опять все чередуется. Почему не в зале ? просто хочется чтобы анаболизм держался в норме , тренировки не дольше 45 минут 30-45 . :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru