29 марта 2024, 17:48:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Растягивание тканей полового члена

Автор 007webmaster, 24 декабря 2015, 19:54:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

007webmaster

Ребят, на форуме сижу давно, но тему создаю впервые -- набрел на интересную информацию по нашей всеобщей теме - растягиванию тканей - не смог не поделиться (на форуме поискал, и ничего не нашел (может плохо искал)).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Интерес представляет утверждение о том, что лучше всего результат закрепляется (с минимальным откатом после растяжения), если растягивать ткани "на горячую" (температура выше), а потом все еще в в состоянии растяжения -- понижать температуру (охлаждать ткани), после чего нагрузку можно исключить (по ссылке -- это последняя часть исследований (в конце текста)).

Насколько понимаю, откат после растяжения должен быть минимальным (в статье дается научное обоснование этого).

Первая мысль -- гениально, какая-то первая научная информация к подходу растягивания.
Потом задумался, а, собственно, на практике как применить.. Проблема..
Быть может "тянуть" в обычных условиях, и, если занимаешься этим дома - идеальным был бы добив в горячей ванне (по идее, при нагревании можно еще больше выкрутить штанги), и далее постепенное (не резкое) охлаждение ПЧ локально душем (занимаюсь закалкой, холодных температур не боюсь)..
Но ведь поржавеет экс..  Как не крути..

Или бред?

Кто что думает по этому поводу?
(любые мысли приветствуются).

И еще интересный материал, тоже набрел, когда искал по растягиванию тканей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (информация частично пересекается).
(Кроме этого в статьях есть и другая интересная информация по растягиванию, с научными обоснованиями и выкладками).


Роман 17

007webmaster
Думаю, это мысль..! Теория есть, но не все теории бывают верны..! ИМХО надо на практике (в нашем случае при трянях ПЧ) проверять! Если мне не изменяет память, в самой известной книге по НУПу (забыл как называется и кто автор, но здесь на форуме где-то видел ссыль) также говорится об охлаждении ПЧ после трень..! Хотя, могу ошибаться - надо проверить!

Чингачгук Длинное Копье

007webmaster
Отличная статья!+ к репутации!)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

shocker

Не указано про время охлаждения :(  

g0shan

BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

007webmaster

За плюсы спасибо.


>> также говорится об охлаждении ПЧ после трень

Хм, перечитал много, но не помню такого(



>> Не указано про время охлаждения sad.gif

Имеется ввиду, сколько охлаждать?

Я думаю, также все сугубо просто - как перед джелком мы минут 10 разогреваем ткани, обратному процессу 5-10 будет вполне достаточно, имхо..


g0shan

007webmaster
думаю достаточно будет просто снижения температуры после разогрева как контраст даже лучше после  трени(всякие там белки теплого шока попрут) погреть а после спокойно идти на балкон на 1-2 минуты или во двор в нижнем белье даже просто в прохладную комнату у кого какая погода...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

007webmaster

g0shan

ага..
но мне симпатизирует что-то типа обливания водой..
думаю, не поржавеет ли экс..

shocker

007webmaster
если сразу вытащить из экса и засунуть под ледяную струю растянутый хер,думаю прокатит!?

And22

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьAll patients started expansions two weeks after surgery. The mean lenghtening of the penis was 4 cm. This results were obtained with a cycle of 6-8 expansions, twice-a-month.

Инфа интересна тем, что на практике показана эффективность непрерывной круглосуточной экстензии, для увеличения белочной оболочки. Для тех, кто не понял о чем речь в тексте: при процедуре протезирования ПЧ при ЭД, очень часто бывает некоторое укорочение его длины, и для того, чтобы предотвратить это, разработали некий "тканевый экспандер", который на 3-4 месяца вживляется непосредственно в кавернозные тела и каждые 2 недели, посредством впрыскивания жидкого раствора, длина этих цилиндров увеличивается на 5 мм, соответственно, за ~16 недель непрерывной экстензии, ожидаемое увеличение длины составляет 3-4 см. После чего, эти тканевые эспандеры заменяют на полноценные протезы.
Таким образом, можно примерно рассчитать, что для увеличения длины на 3.5 см, требуется ~2700 часов непрерывной экстензии.

Интересно, какие результаты были у испытуемых с наличием дорсального уплотнения? Ведь на форуме достаточно примеров, когда общий стаж составлял более чем 3000-3500 часов ношения экса, а результатов в 3-4 см все равно не было.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru