28 марта 2024, 11:59:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Недостатки большого ПЧ

Автор ppirat, 19 декабря 2015, 14:21:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

Мудрый
Цитироватьжены анус порвон любовником

Мужайся, брат, и берегись этого любовника. Он страшный человек, главное, чтобы он не поменял ориентацию с таким ЕГ.

АН

ppirat

Недостатка у большого члена нет!
Недостаток может быть только в том человеке, которому этот большой член не подходит.
В таком случае надо просто сменить того, кому этот большой член не подходит.

real-madrid

Согласен с танком, если в штанах все в порядке, то становишься хамоватым, прямолинейным по отношению к девушкам. Начинаешь относиться к ним потребительски. А на самом деле многим порядочным девушкам слишком большой то не нужен. А есть и такие, которым большой и вовсе противен :)  
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

eminem1

real-madrid
ну дак ты со своими гениальными рассуждениями зачем нупом тогда занимаешься?

eminem1

real-madrid
сорян чувак)ты за порядочных писал)я просто сразу не заметил)

Отделочник

eminem1
есть некоторые порядочные девушки (их мало), которым 22*17 в аккурат самое то, но таких надо искать, либо обладая таким размером самому готовить :D  

Просто-Джо

Ах, как же хочется себе поскорее недостаток такой заиметь.  
:D  :D  :D  

Юрец Юрец

g0shan
У меня была девушка 18 лет, я у нее второй был, до меня у нее типа тебя гигант был, полдеревни перетрахал, а на ней остановился, в город за ней поехал. Она очень возбудимая и агрессивная в этом плане была.
Он вроде к ней самой то хорошо относился, но не пришей кобыле хвост по жизни, во всякие передряги попадал, то напьется и подерется, то его по пьяни ограбят и изобьют и разденут до трусов зимой. Иногда ссорилась на мес из за этого.
Говорила что не было опыта легко расставаться, бросать первого парня, вот типа и терпела его косяки. потом добавила - ну еще у него хер внушительных размеров был. И ей так не нравилось когда он выклянчивал у нее анал, больно типа. А он на своем - ну пажааааалуйста!
Добавлено:
real-madrid

Я на обычном форуме наблюдал внезапное развитие темы про "хер до колена".
Одна взрослая тетка 39-40 лет, ничего кстати такая, сказала- "я чисто как женщина скажу - очень большой член чисто физически неудобен в действии".
Хотя строение то у всех разное. Кому то неудобен, а кому то очень даже. Единой статистики конечно же нет, но есть, скажем так, предрасположенность- у высоких и стройных женщин все же чаще бывает более вместительное в плане длины влагалище.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Mr.Jons

Юрец Юрец
сам я немаленького роста)Видел женщины молодую в городе сегодня, на порядок выше меня)
Подумал, Гошана на нее нет)

Не удобен да, может быть и так,
Но черт возьми, как же круто иметь такие неудобства!!!
clap_1  Оргон расти пожалуйста! :D  

Юрец Юрец

27 сентября 2016, 18:47:29 #29 Последнее редактирование: 27 сентября 2016, 18:53:13 от Юрец Юрец
Mr.Jons

Согласен, на одну девку, недовольную таким "неудобством", найдется  гораздо больше девок, готовых холить и лелеять обладателя такого "неудобства"! :D\
Ну а касаемо мужчин вообще все проще - лучше уж иногда переживать, что классной телке слишком велик твой агрегат, чем переживать, что он маловат почти для всех телок! :D
Размер такая штука, которую лучше переоценить, в разумных пределах конечно, чем недооценить.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru