28 марта 2024, 23:41:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_twin

Отсутствие личной жизни

Автор twin, 19 декабря 2015, 00:22:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

twin

НАТАЛЁК
девушки говорят одно - а выбирают совсем другое для отношений, сами того не понимая. Согласитесь.
NBPEL: 19,0 см
BPEL:  21,0 см
BPFSL: 22,0 см
EG: 14,5
Моя персоналка: http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=S...01&t=59103&st=0

НАТАЛЁК

03 января 2016, 12:54:24 #21 Последнее редактирование: 03 января 2016, 13:16:13 от НАТАЛЁК
twin
Цитироватьдевушки говорят одно - а выбирают совсем другое для отношений, сами того не понимая. Согласитесь.

Ну да, как впрочем, и мужчины тоже.... была у меня одна такая знакомая, которая всегда говорила, что ей нравятся крутые все из себя дядьки, но все же потом в итоге стала жить с простым и до сих пор не жалеет об этом...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Cat 1

ЦитироватьНо каждые отношения заканчивались жесткой неудачей.
Сейчас желание искать кого-то вообще напрочь отбито. Но хочется все же найти близкого человека.
Не знаю как вернуть желание к действию. Спасибо.

Предлагаю стать лучшим в своей специальности (хотя бы в институте). Начать заниматься научной деятельностью. Защитить диссертацию. Есть много девушек, мечтающих встречаться с умным парнем.
Если станешь лучшим, девушки сразу будут на тебя обращать внимание.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

twin

03 января 2016, 17:26:06 #23 Последнее редактирование: 03 января 2016, 17:32:30 от twin
Cat 1
это все туфта.
Ибо я и так во всех интересующих меня областях - довольно неплохо шарю
NBPEL: 19,0 см
BPEL:  21,0 см
BPFSL: 22,0 см
EG: 14,5
Моя персоналка: http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=S...01&t=59103&st=0

Галил

03 января 2016, 17:32:15 #24 Последнее редактирование: 03 января 2016, 18:09:12 от Галил
НАТАЛЁК
ЦитироватьНу да, у меня тоже из личных наблюдений складывается впечатление, что в отношении с быдло-долбанами, лучше быть стервой, чем милой и нежной няшкой...

Согласен, но почем-то стервы и быдло-долбаны предпочитают выносить мозг нормальным людям. :D

Ещё раз попытаюсь объяснить свою позицию. Когда говорил, что парень должен держать себя высоко, вовсе не имел ввиду всякого рода быдло и самовлюбленных придурков. Речь шла сильных и уверенных в себе мужчинах. Думаю и ты предпочитаешь именно таких, а не жалких задротов, готовых угождать и терпеть любые капризы.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

03 января 2016, 17:42:19 #25 Последнее редактирование: 03 января 2016, 17:43:13 от НАТАЛЁК
Галил
Цитироватьа не жалких задротов, готовых угождать и терпеть любые капризы.

Нет, конечно, но и заносчивые типы - тоже не мое !  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

twin

НАТАЛЁК
судя по всему, разговор на эту тему совершенно бесполезен.
NBPEL: 19,0 см
BPEL:  21,0 см
BPFSL: 22,0 см
EG: 14,5
Моя персоналка: http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=S...01&t=59103&st=0

Галил

03 января 2016, 17:54:26 #27 Последнее редактирование: 03 января 2016, 17:55:02 от Галил
НАТАЛЁК
ЦитироватьНет, конечно, но и заносчивые типы - тоже не мое !

Так и речь не о них, сам таких терпеть не могу. Кстати, уверенные в себе женщины тоже ценятся гораздо выше.

twin
Цитироватьсудя по всему, разговор на эту тему совершенно бесполезен.

Нет, не бесполезен, но совет, последовав которому ты завтра же найдешь любимую женщину, ты здесь не получишь. Нигде не получишь. Люди разные и то, что для одного раз плюнуть, для другого неразрешимая проблема.
Как писал выше, работай на собой, разберись, какие убеждения тебе мешают, что надо в себе изменить. Литературы на этот счет море. Не любишь читать, слушай аудиокниги. Главное не ленись и всё у тебя получится.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

03 января 2016, 18:18:06 #28 Последнее редактирование: 03 января 2016, 18:57:26 от НАТАЛЁК
twin
:pardon:
Ты задал вопрос - тебе ответили - тебе делать выводы...  :)
Галил
ЦитироватьТак и речь не о них

Да я уже давно поняла о ком ты, просто те, которые стараются быть уверенными в себе, зачастую, перегибают палку и становятся слишком заносчивыми, так что, здесь тоже нужно знать какую то грань...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru