28 апреля 2024, 03:08:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дождь

Black Russian

Автор Дождь, 03 июля 2004, 19:04:42

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

сладкая

Общалась я не так много, но Black Russian классный человек (и парень тож) несмотря на то что он на 11 лет старше меня мне с ним очень интересно!

archon

Цитироватьэтот whoops клёвый парень и у него хорошо получаеться рисовать киборков наверно любит фантастику и вообще нармальный парень
clap_1 Самое длинное предложение без знаков препинания! Ты -- супер! :lol:  :lol:  :lol:  

Bester

ничего отрицательного пока не заметил.....:).....респект тебе Black Russian  B)
   
Live for fun

Sijes

09 июля 2004, 00:28:06 #13 Последнее редактирование: 03 августа 2004, 01:11:48 от sonya
ЦитироватьСамое длинное предложение без знаков препинания! Ты -- супер!

А, ну да! Ещё забыл сказать, что ошибок  много...

Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Нежилец

09 июля 2004, 22:33:03 #14 Последнее редактирование: 09 июля 2004, 22:35:26 от Нежилец
Тоже позволю себе высказать свое мнение...
Чувствуеться что как человек - он очень хороший и как мужик то же... Хехе...помню с каким скандалом он к нам пришел, но не смотря на давление, стал вести себя вполне по человечески и оклимался, так собственно и прижился... Искрене надеюсь у него нет на меня обид, как и у меня на него ;)
Сейчас подумал, надо бы про какой нибудь недостаток написать, дабы Black Russian не расслаблялся.....НО... так ничего и не нашел, не к чему придраться! Просто редкостный случай! :)
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Black Russian

Sijes
всё намано это же высказывания о отношении к человеку а человек неможет быть во всём хорошь  :)

Нежилец
какие могут быть обиды друг на друга ведь это вертуальное общение , хотя в жизни не всё так гладко происходит  :)

сладкая
спасибо мне тоже интересно с тобой общаться  :)

archon
Bester
спасибо
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

archon

14 июля 2004, 16:48:39 #16 Последнее редактирование: 03 августа 2004, 01:12:50 от sonya
Sijes
Вот нашел к чему придраться!.. <_<  ;) Я не это хотел сказать! ээ... Я в хорошем смысле! :D  :rolleyes:

Black Russian

Всем спасибо вы тоже все холосые  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Jewelled L

Black Russian
Вот и я выскажусь :)
Во-первых, ты необыкновенно галантный и интеллигентный мужчина, обходителен с девушками, что наблюдается всегда в нашем Виртуальном баре :)
Ещё раз спасибо за клубничное мороженное, которого мы с тобой на пару съели уже немало :D
Во-вторых, ты дружелюбный, с тобой легко и просто общаться, оставайся таким же всегда :)
И наконец, ты просто хороший человек, который только скрашивает пребывание на форуме ;)  

Лапочка

Black Russian

:wub:  :wub:  
No we don't know what we're doing here



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru