16 июня 2024, 08:07:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Не растет...

Автор Bandd, 01 декабря 2015, 23:17:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bandd

Новая прога на Май.

Тяги+Джелк+Садсак.

Все таки, от Садсака я вырос в-первый раз. Надеюсь, поправим ЕГ.  :blink:  

Bandd

1 Июля!

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки=18.0 + 0.0.

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой=20.0 +0.0

EG - окружность эрегированного пениса в
центре=13.6 +0.0
основа=14.0 +0.2
изголовье=13.0 +0.0
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой=21.3 +0.0

Короче, я походу выжал все, что мог из своего ПЧ. Увы. Ухожу на отдых. Разочарован.  :(

PS Если мерить сидя, а не стоя, цифры отличаются в большую сторону. Почему?

DeLaHoya

Bandd
сидя не мерь, это самообман))
Ноябрь 2017:  ближайшие цели:
Bpel 19,6        Nbpel 18,5
Nbep 18,1        Eg 14
Eg 13
Bpfsl 21

Bandd

DeLaHoya
Угу. Все, что тут написано мерил стоя.
Просто решил сидя попробовать, и офигел, но почему так выходит?
А еще прикольно, когда прикладываешь линейку сверху ПЧ-одна длина, а когда сбоку, там другая, причем гораздо больше.  

Mr.Jons

Bandd

А теперь слушай сюда,
Ты хочешь себе член побольше чем есть?

эдак 20 на 15? Хочешь ведь так и есть!
И ты сейчас бросишь?
Обещаю, пройдет время, и ты вернешься, пожалев что сейчас бросил,
Не бросай черт тебя подери!!!!

Подумай почему рост встал!
Дай отдых месяц, и снова в бой!Мы поможем!


Bandd

Mr.Jons

C 1 августа, снова в бой. Уже пожалел, что бросил. Не могу без НУПа, чувствую себя каким-то неполноценным теперь...вот оно как.

Думаю над новой прогой.

Отделочник

25 июля 2016, 01:57:57 #96 Последнее редактирование: 25 июля 2016, 02:05:24 от Отделочник
Bandd
какие вупы по ег во время занятий у тебя? Среднестатистически можно ориентироваться на +1см. Если цель 14.5ег, то вупы стабильно желательны 15.5.
А и V тяги убери, оставь из тяг только веревку. После разогревающего разминочного джелка можно включить "пухлую" веревку, (эрекция 15-30%), потом делать  запланированный тобой комплекс. Месяц лучше не жестить, а подготавливать член к нагрузкам, дабы избежать глухой защиты, есть мысль, что причина отсутствия роста из за этого. Слишком сильно -- не всегда значит качественно :) Приведу в пример сравнение нашего друга Инкубуса "про ремень безопасности в машине", когда он тянется или стопорится. И этот принцип к сосудистым тоже можно отнести, ведь по сути это как бы тяги, только изнутри, посредством распирания кровью, но с существенными принципиальными нюансами в отличии от обычных тяг...

Кровь в сперме была, несколько раз. Прошло. Тоже много думал об этом, и причина имхо была в сочетании жесткого юли с максимальной подачей кегеля, и обратная оК хватка перехватывалась по максимуму, аж в корне ПЧ. Пока думаю , что причина была в микротравме в районе пещеристо-луковичной мышцы, и побаливало в ней. Вряд ли это касается предстательной железы, больше объясняется экстремальной нагрузкой лопнувший капилляр или мелкий сосудик в мышце, трещинка от тяг в месте крепления уретры, оргазм, максимальная концентрация нагрузки в этом месте и попадание нескольких капель в уретру. Сугубо имхо  :ph34r: , к врачам не обращался если что. Всё прошло. Можно противовоспалительное 5 дней пропить, на всякий случай.

Роста, заветных сантиметров.

Bandd

Отделочник

ВУПы шикарные у меня, от 15-ти и выше. Держат долго, по сути, при графике 2\1 я всегда на вупе )) Ну почти.

Цель, у меня не 14.5, а 15.
Так как сейчас 14.3.

Т.е. веревку+джелк+садсак?

А что по веревке посоветуешь? Может какие ньюансы? Мне не совсем поняно это упражнение, точнее эффект от него, я не чувствую работы, т.е. покрутил-подержал-раскрутил=а чувства, что сделал работу нет.

Кровь прошла сама-собой.

Отделочник

Bandd
ЦитироватьТ.е. веревку+джелк+садсак?

типа того.
Значит двигаешь со временем верхнюю границу вупа, свой объем тоже будет подтягиваться.

По веревке, видимо не хватает нагрузки, постепенно добавляй, кроме кручения можно потянуть вперед, сколько минут один подход? Имхо неплохо 2мин за подход. Выходи со временем (2-3мес) на 10х2 подхода, т.е 10 в одну сторону и 10 в другую. Проработка должна чувствоваться, очень легкое жжение в тунику, но постепенно, нагрузку давай, неделя две на раскачку, если после отдыха. Итого на выхлопе только растяг 40мин набегает ЧИСТОГО времени :) , а ведь еще джелк и садсак, это я о перспективах мануала, так сказать на год.
...Не от хорошей жизни приходится увеличивать нагрузку, будь я волшебником, сказал бы слово и хрен сам вырос, пойми меня правильно :D

Что потекла прям? :blink: у меня  история с кровью не во время нупа была, а во время секса.

Bandd

Отделочник

Закрутил-минута-раскрутил.

Он у меня закручивается ближе к основанию так не дурно. А кверху, не особо. А основа и так растет огого...
Ну попробую 20 минут веревки+джелк+садсак.

Кровь в сперме была. Не во время нупа конечно )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru