27 апреля 2024, 21:12:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Роман 17

Долгожданное путешествие!

Автор Роман 17, 01 декабря 2015, 20:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Роман 17

23 марта 2016, 09:22:40 #80 Последнее редактирование: 23 марта 2016, 12:37:40 от Роман 17
Сцука..!
Вчера схватил свою первую (очень бы хотелось чтобы она же была последней) НУП-травму..!   :angry:
То ли из-за недостатков конструкции ПМП (мать его...), то ли из-за моей криворукости..! А скорее всего - и то и то внесли свой вклад..!

Короче, уснул с ПМП на ПЧ, через час проснулся от начинающейся боли, снимать не стал, думаю, ещё часок дотоскаю/дотерплю..!
Дотаскал/дотерпел, снял и, оказалось, что головка довольно прилично выскочила из колпака, ещё и кожу подзажевало..!
Крайняя плоть опухла (наверное лимфа) и больно..! Смотрю, а на уздечки два мини-мини кровоточащих разрывчика..! Да ещё и мини красная точка первый раз на самой головке появилась (сегодня её уже почти нет)..! А раньше сам удивлялся: и как это люди в эксах уздечки себе рвут..?!? А вот как-то ХЗ как, но возможно..!
В общем, пока ухожу на мануал-тяги пару раз в день минут по 20..! Сегодня уже подход сделал - вроде нормально, боли нет..! А вот в экс свой ПЧ засовывать пока не рискую - буду тянуть руками пока не заживёт..!
Кто-то тут говорил, что НУП без травм - не НУП..! Ну это так, в шутку конечно..!  :D

Ещё на днях купил экс PEtech Pro от applikator'а (здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно посмотреть)..!
Вот теперь и не знаю когда я начну его осваивать..!
Подстава подстав, засада засад, блин блинский..!  :D

НУП-травмам - нет, НУП-росту - ДА!!!  :)

applikator

Роман 17
ЦитироватьСмотрю, а на уздечки два мини-мини кровоточащих разрывчика..! Да ещё и мини красная точка первый раз на самой головке появилась (сегодня её уже почти нет)..!


Это не страшно. Единственное это то,  что они могут теперь тревожить тебя постоянно. У меня так уздечка долго не могла зажить(тренировки не давали)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru