25 апреля 2024, 19:02:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличение обрезанного полового члена

Автор 14smnebeda, 11 ноября 2015, 23:51:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

14smnebeda

1)Дело в том что я обрезанный и у меня мало кожи, после прогрева  начинаю тянуть вниз или прямо тянется с пч лобковая кожа. После тяг болят то ли какие то связки то ли вены примерно левая и правая сторона пч  1 см от начала. Я хотел бы именно длину а не ширину по этому основное время уделяю тягам. По этому обязательны ли тяги вниз?
2)Иногда получается что я не могу работать 2 к 1, нужен ли строгий график ?
3)Прогрев, что значит мочалка? Как вы делаете прогрев?
4)Когда делаю джелк сильно надувается головка она у меня и так больше основного ствола, она при нупе тоже увеличится ? можно ли как то зафиксировать размер головки и увеличить ствол в ширину и длину.

НА половину азиат по этому пч не большой, 22 года, нуплю) 3 недели не знаю правильно ли я все делаю. Русский знаю не особо хорошо, надеюсь я правильно выразился.
BPEL 15
NBPEL 13,5

Отделочник

12 ноября 2015, 08:30:07 #1 Последнее редактирование: 12 ноября 2015, 08:35:01 от Отделочник
14smnebeda
1) Обязательны.
2) на данном этапе обязательно (чтобы в него вписываться, необходимо дозирование нагрузки, на данном этапе лучше нодотрен)
3) можно горячим душем поливать 10мин, либо тягами заниматься в горячей ванне по пояс.
4) надутая головка - хорошее подспорье для удобного хвата при тягах, бояться, что она увеличится не надо, т.к при большей эластичности растет она меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru