29 марта 2024, 15:52:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Быстро падает член

Автор Gre4ka, 07 ноября 2015, 09:09:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gre4ka

Всем привет, мне 21 год. Во время прелюдии, ласк с девушкой член стоит всегда колом. Даже когда просто где-нибудь на улице целуемся то член стоит. Когда дело доходит до секса он просто падает =( Пока натягиваю презерватив он уже почти опадает, то есть очень быстро спадает эрекция. Или бывает през. надел нормально, вхожу в девушку и он падает там. Я уже не знаю что делать, это вызывает во мне жуткие комплексы, стыдно перед девушкой. Что делать не знаю, пить какие-то таблетки для эрекции, но это тотальный пи-дец в 21 то год. Надеюсь кто что подскажет мужики.

Monte

Gre4ka
презы сильно сжимают член?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Gre4ka

Цитироватьпрезы сильно сжимают член?

Да, сжимают у основания, довольно неприятно. Но не думаю что дело в них, даже когда дрочу, то член падает за 15-20 сек если не поддерживать его.

Monte

Gre4ka
куришь?трезвый с девушкой спишь?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

@I@

Психологический фактор. С постоянной партнершей, думаю, это потихоньку сойдет на нет.  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Plutarch

07 ноября 2015, 16:28:04 #5 Последнее редактирование: 07 ноября 2015, 16:30:43 от Plutarch
Gre4ka
Эрекционное кольцо тебе пока  в помощь!
Причем это еще трен для члена + увеличение размера.
Проблема в нервах и психологический фактор, пока идет флирт, и прелюдии происходит возбуждение, подаются сигналы, как только переходишь к чисто физико-механическим действиям, сигнал пропадает - падает.
Лечение: постоянный партнер (который возбуждает) + отработка механики с чередованием  ласк и поиском эрогенных зон (партнерши). Смысл в том, что если ты уведешь что ей хорошо, её колбасит все заработает и в твоей голове - пойдут сигналы, а там втянешься и закрепишь результат)))

Включай голову, воображение, мечтай!  
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Tankiro

Gre4ka
проблема не в физиологии, а в голове
У тебя СТОСН
рекомендую ознакомиться с этим, и по возможности посетить сексолога-психотерапевта.
Хотя СТОСН бывает у всех  мужчин, хоть раз в жизни.
ПРосто уверенные и сильные духом его "гонят",  мнительные, тревожные, зажатые усиливают.
ПРоблема сама собой не пройдет
Тут главный фактор-твоя уверенность, а неудачи будут её подрывать
Девушке советую  рассказать, и го к психологу.
Для успокоения души можешь сделать узи простаты и мочеполовой системы, сдать анализ на тесто.
Если уровень его слабый, то попробуй курс бобровой струи, должно помочь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Combat

Автор, у тебя сильные нагрузки/ частый стресс и диета есть?  

Gre4ka

ЦитироватьАвтор, у тебя сильные нагрузки/ частый стресс и диета есть?

Не пью не курю вообще, нагрузки умеренные, стрессов нету, диеты тоже. Единственное что у меня жизненная апатия ко всему последнее время, может на её фоне такие проблемы. Эта девушка у меня первая, и даже во время первого секса я не испытывал никаких эмоций. У девушки я тоже первый.
Еще такой момент, может это будет важно для выяснения причины. Если я не дрочу 2 дня и больше, у меня вообще пропадает какое либо сексуальное желание, член не реагирует на внешние возбудители. А если дрочить каждый день по 2-3 раза, то с этим будет все впорядке. Когда дрочу, то вечером во время секса с девушкой все норм, член стоит и при ласках и при сексе, 1-2 часа секса и все норм.
P.S. моя девушка бревно в постели, ну это сказывается отсутствие опыта у нее, может это тоже влияет.
Добавлено:
Цитироватьпроблема не в физиологии, а в голове
У тебя СТОСН

Не думаю что это. Потому как в дрочке тоже самое, желания нету, а если и есть то член падает быстро если не поддерживать его рукой)

Галил

Gre4ka
По хорошему тебе к толковому психологу. Если нет возможности, виагра тебе в помощь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru