27 апреля 2024, 23:13:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Старт сразу с экса

Автор Red1, 31 октября 2015, 17:50:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Red1

У меня такой вопрос возникает- Тянет ли экс скрытую часть пениса(связки) или только тунику.
С Мануалки начинать у меня в данный момент нет возможности. В квартире ( снимаю комнату, кроме меня еще 2ое) живу с другими жильцами. Из за этого хочу заказать себе экс пенимастерпро. Ее хотя-бы можно в туалете одеть и технично лечь. И дайте пожалуйста совет какие варианты для меня лучше походят для НА,  сам только до экса и стрэтчера додумался.

Incubus.

31 октября 2015, 17:54:43 #1 Последнее редактирование: 31 октября 2015, 17:55:30 от Incubus.
Red1
Экстендер, идеальный вариант.
Связки и скрытая часть пч это не одно и то же.

 

Red1

Incubus.
Виноват) Имел ввиду и то и другое! Спасибо,  походу сделаю так-экс по по таскаю потом, если возможности будут расширяться буду (вешалка, джелк)

Incubus.

Red1
Грамотно составишь программу,, вытянешь по максимуму тунику одним экстендером.

 

Red1

Самое жалкое то что с работы поздно прихожу в будние только 1-2 часа могу тоскать, никакого личного пространства. С классики начинать?  

Артём37

Red1
ЦитироватьСамое жалкое то что с работы поздно прихожу в будние только 1-2 часа могу тоскать, никакого личного пространства.

на ночь только не вздумай напяливать.убъёшь пч :(
и про прогрев не забывай
удачи!!!
Добавлено:
ЦитироватьСамое жалкое то что с работы поздно прихожу в будние только 1-2 часа могу тоскать

ничего страшного.юзай пока сколько можешь.
я с 7.00 до 19.00 занят целый день
треню уже под вечер!
BPEL 21

Red1

Артём37
Спасибо за поддержку )), у меня ряд вопросов, у тебя мой случай.
1.Какой экс тоскаешь?
2. Как давно?
3. Прирост?

Был бы рад за инфу

sm??

Я начал с мануала, но думаю, что особой разницы нет :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru