28 апреля 2024, 08:28:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Для обладателей ЕГ от 11.5 и меньше а так же...

Автор And22, 30 октября 2015, 19:14:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Варианты ответа

Боюсь
8 (13.6%)
Жалко денег
3 (5.1%)
Рассматриваю такой вариант, но не знаю что выбрать
16 (27.1%)
Не нравится конечный результат с эстетической стороны
7 (11.9%)
НУП!!!1
25 (42.4%)

Проголосовало пользователей: 116

And22

Неужели больше нет обладателей ЕГ менее 11-11.5 см, или тех, у кого за годы НУПа нет прогресса в этом параметре?

ubersoldner

And22
ЦитироватьНеужели больше нет обладателей ЕГ менее 11-11.5 см, или тех, у кого за годы НУПа нет прогресса в этом параметре?

да нас таких тьма же :D
ну а что тебе такие как мы скажут?Не существует на данный момент времени способов,которые давали бы желаемый результат без шансов на побочки и с адекватной ценой,если бы такой существовал,то у людей попросту бы не возникали вопросы по поводу размеров ПЧ,это было бы как процесс обрезания в детстве в ряде религий,как что-то обыденное.Пока это больше похоже на попытки местного дворового самоучки)))
Правда я вот не понимаю,почему эта проблема не решается генной инженерией,ибо насколько мне известно из клеток донора отдельные органы без проблем выращивают,туже печень к примеру,а половой член не могут...странно чесслово,другое дело,что по всей видимости из-за запретов на клонирование и не производятся такие манипуляции.А хотеть,я полагаю все бы хотели даже мечтают, представить не могу,насколько б изменилась моя жизнь будь у меня ег выше 14 см,само мировосприятие бы изменилось,отношение ко многим аспектам в жизни,ибо стал бы намного увереннее в себе,но кого-то отталкивает эстетика(если бы он выглядел после операции как естественный),кого-то цены(все же  с зарплатами по 20-40 рублей цена немалая),кого-то побочки,а кого-то и вовсе сам факт,что для этого придется идти к докторам и трясти перед незнакомымы людьми своей прелестью :)  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

And22

ubersoldner
Цитироватьну а что тебе такие как мы скажут?

Мой вопрос написан в самом начале темы. Могу повторить: "Почему вы не рассматриваете альтернативные варианты увеличения толщины ПЧ (не "натуральные")?
А ситуация такова, что некоторые обладатели 10-11 ЕГ, несмотря на несколько лет безуспешных попыток "натурального" увеличения, не предпринимают никаких попыток, для того, чтобы исправить эту проблему. Ну очевидно же, если за 3-4 (а у кого-то и более) лет нет никаких результатов, зачем делать снова и снова одно и тоже, в надежде, что "ну в этот раз точно получится!" :huh:
ЦитироватьНе существует на данный момент времени способов,которые давали бы желаемый результат без шансов на побочки и с адекватной ценой

Медицина никогда не гарантировала, не гарантирует и не будет гарантировать удачный исход со стопроцентной гарантией успеха, вне зависимости от сферы этой самой медицины! Мне кажется, давно пора уяснить это.
Цитироватьбез шансов на побочки и с адекватной ценой

С минимальной вероятностью (~1-2%) но за достаточно большую сумму есть способ для утолщения. А ты как хотел? Бентли по цене Лады Калины? :D
ЦитироватьПравда я вот не понимаю,почему эта проблема не решается генной инженерией ибо насколько мне известно из клеток донора отдельные органы без проблем выращивают,туже печень к примеру,а половой член не могут

Ты вообще гуглил эту тему или нет? Сдается мне, что нет <_<
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьА хотеть,я полагаю все бы хотели даже мечтают

Не-а. На форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] опрошенных НЕ ХОТЕЛИ БЫ чтобы было найдено гарантированное решение для увеличения размеров члена :wacko:  :smile14:
Цитироватьчто для этого придется идти к докторам и трясти перед незнакомымы людьми своей прелестью

Да уж... Это главный фактор, против утолщения. Ведь придется "трясти пиписькой" перед доктором :D

Пример утолщения с 11.5 до [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и спустя некоторое время до [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, на последней фотке можно увидеть, как выглядят реальные 17 ЕГ, а не "виртуальные" :D

Incubus.

And22
ЦитироватьНа форуме 33% опрошенных НЕ ХОТЕЛИ БЫ чтобы было найдено гарантированное решение для увеличения размеров члена

А стоит ли изобретать велосипед? Конечно, 5см ег таким путем не нарастить, но 20-40% длины и 15-20% обхвата от стартовых вполне реально. Это упрощенно конечно, нужно рассматривать общий объем, просто тут привыкли ориентироваться на длину/обхват, но они  как правило,не идут отдельно друг от друга.

 

And22

Incubus.
ЦитироватьА стоит ли изобретать велосипед?

А он уже изобретен? :)
Тем более, далее ты сам отвечаешь на этот вопрос:
ЦитироватьКонечно, 5см ег таким путем не нарастить

Цитироватьно 20-40% длины

40% длины? ...
Цитироватьи 15-20% обхвата от стартовых вполне реально.

Ну, обладателям супер-тонких ПЧ тоже хочется иметь 15-16 ЕГ, а ведь с изначальных 10-11 ЕГ им этого не видать, тут хоть 20, хоть 40 лет НУПу посвяти :D

Summerset

13 декабря 2015, 01:13:37 #15 Последнее редактирование: 13 декабря 2015, 16:01:42 от Summerset
And22
ЦитироватьПример утолщения с 11.5 до 15.2 и спустя некоторое время до 17

С источником не знаком, но на крайней, кажется, сфоткано с лимфой -- а это даже к ВУП отнести сложно. Напомпить перед сексом можно, конечно, но это всё не то...

ubersoldner

And22
ЦитироватьМой вопрос написан в самом начале темы. Могу повторить: "Почему вы не рассматриваете альтернативные варианты увеличения толщины ПЧ (не "натуральные")?

ну вот причины почему не рассматривают я тебе привел

ЦитироватьМедицина никогда не гарантировала, не гарантирует и не будет гарантировать удачный исход со стопроцентной гарантией успеха, вне зависимости от сферы этой самой медицины! Мне кажется, давно пора уяснить это.

это и так все знают,как и то,что шансы осложнений при операции удаления аппендикса и операций на сердце достаточно-таки разные к примеру

ЦитироватьС минимальной вероятностью (~1-2%) но за достаточно большую сумму есть способ для утолщения. А ты как хотел? Бентли по цене Лады Калины?

цены на операции по утолщению завышены очень сильно по нескольким причинам:востребованностью,пациент готов отдать последнюю копейку лишь бы лишь бы+из-за шанса осложнений,подстраховка для врачей так сказать,да и операции,связанные с утолщением в тех видах,в которых они есть на данный момент времени,в большей степени осложнены недостатком исследований в данном направлении,а не сложностями в самих манипуляциях в утолщении.Самый простой пример-кожу под головкой отсекли,до основания оголили,вокруг члена обернули резистентный материал,обратно кожу навернули,швы наложили,платить за такое к примеру 300 кусков(точной цены по вживлению матриц я не узнавал)да даже 100 она не стоит,50 ей край.

ЦитироватьТы вообще гуглил эту тему или нет? Сдается мне, что нет

я не гуглил,я читал здесь,на форуме.И в этих темах говорилось только,что имеются проблемы с самим каркасом,на котором будут воссозданы ткани ПЧ,хм.. остальные значит ткани они воссоздать могут(нервы,сосуды,пещеристые тела),а каркас нет,странновато.

ЦитироватьНе-а. На форуме 33% опрошенных НЕ ХОТЕЛИ БЫ чтобы было найдено гарантированное решение для увеличения размеров члена   

это чего они так,прям вот так был поставлен вопрос:хотели ли бы вы,чтобы было найдено гарантированное решение для увеличения размеров члена? и 33 процента ответили что не хотим?может потому,что этих 33 процента устраивает их размер уже на данный момент?В противном случае я не вижу логики,ибо тянуть пипирку десятилетия в надежде на несколько сантиметров,когда был бы способ скажем за несколько недель...сдается мне необъективный был опрос или не так был задан вопрос в нем.

ЦитироватьДа уж... Это главный фактор, против утолщения. Ведь придется "трясти пиписькой" перед доктором

Думаешь нет?))) Зайди к примеру в тему ТРомбозы,тромбофлебит и т.д.,так там огого страниц и  лишь единицы из тех,кто там писал,получив данную травму,решились обратиться к врачу,а ведь заболевания ССС самые распространенные причины смерти,ибо остальные стесняются,придется ведь рассказывать,как получил тромб,потому я уверен немало людей и в вопросе по утолщению руководствуются данными инстинктами.И деньги,и риски,и эстетика,и конечный результат,и стеснения все это в совокупности не дает человеку пойти на операции,а не по отдельности.
ЦитироватьПример утолщения с 11.5 до 15.2 и спустя некоторое время до 17
Кстати, на последней фотке можно увидеть, как выглядят реальные 17 ЕГ, а не "виртуальные" 

Это пример утолщения с помощью только нупа,нупа+операции или только операции?тут я не совсем понял.
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

sm??

Страшновато, ведь любая операция имеет какой-то процент неудачных исходов. А неудачный исход с пч это очень страшно.

tutut

ЦитироватьСтрашновато, ведь любая операция имеет какой-то процент неудачных исходов. А неудачный исход с пч это очень страшно.

Полностью согласен, но, НО, размер!!!!!!!!!!!!!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

holyday

Рассматриваю вариант - шарики под коду  пениса, возле головки. Там можно любое к-во этих шариков вставить. Оптимальное, для меня 6-8 шт возле головки и 6-8 чуть ниже.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru