28 апреля 2024, 20:28:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Для обладателей ЕГ от 11.5 и меньше а так же...

Автор And22, 30 октября 2015, 19:14:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Варианты ответа

Боюсь
8 (13.6%)
Жалко денег
3 (5.1%)
Рассматриваю такой вариант, но не знаю что выбрать
16 (27.1%)
Не нравится конечный результат с эстетической стороны
7 (11.9%)
НУП!!!1
25 (42.4%)

Проголосовало пользователей: 116

And22

Почему вы не рассматриваете альтернативные варианты увеличения толщины ПЧ (не "натуральные")?

Vov 31

Если бы видел конечный результат и он бы меня устроил и он бы был на всю жизнь +2 см к ег, легко бы заплотил 2000 $за опирацию.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

ubersoldner

ибо увы,но хирургические методики утолщения на данный момент,как в каменном веке,да и шанс побочек есть,а тут уже стоит вопрос жить с 11.5(что я имею в ег на данный момент при nbpel в 18) или подставить свою прелесть под угрозу быть изуродованным или вообще отрезанным)))) :D  
Добавлено:
а так,конечно,как написал vov 31,если бы тебе четко показали,что получится и были полноценные гарантии,тогда возможно бы и да,но,как там говорят:доктор к своим сокурсникам лечиться не ходит,ибо знает,как они учились  :)
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

Wellington

Я 100% рассматриваю, но пока не выбрал вариант. Буду делать однозначно.
NBPEL=13.5
EG=10.2

And22

ubersoldner
Цитироватьподставить свою прелесть под угрозу быть изуродованным или вообще отрезанным

Позволь узнать, это что за вмешательство такое, после которого, есть риск, что член отрежут? :huh:

tutut

ЦитироватьЕсли бы видел конечный результат и он бы меня устроил и он бы был на всю жизнь +2 см к ег, легко бы заплотил 2000 $за опирацию.

clap_1  clap_1  clap_1  clap_1  clap_1  clap_1  clap_1  clap_1  clap_1  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ubersoldner

And22
ЦитироватьПозволь узнать, это что за вмешательство такое, после которого, есть риск, что член отрежут? 

да,бывает и такое,когда в виде осложнения гангренку подцепишь))
Добавлено:
но это само собой крайне очень редко,однако шансы имеются))
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

And22

31 октября 2015, 19:07:34 #7 Последнее редактирование: 31 октября 2015, 19:10:42 от And22
ubersoldner
Цитироватьда,бывает и такое,когда в виде осложнения гангренку подцепишь))

Уточни, о каком способе утолщения ты говоришь, если у него есть риск получить гангрену?

Кстати, в ЮАР ежегодно несколько десятков молодых парней лишаются своих членов из-за коряво выполненного обрезания. Наверное, надо запретить обрезание во всем мире, да? :unsure:

Tankiro

And22
обрезание это одно, а всякие матрицы и лоскуты, это пол члена разрезают, судя по тем фотам, что я видел
Лигаментология в классическом виде имхо не очень опасна, но и польза её минимальная

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

And22

Tankiro
Цитироватьобрезание это одно, а всякие матрицы и лоскуты, это пол члена разрезают, судя по тем фотам, что я видел

Так ведь и при обрезании эти рукожопы умудряются покалечить член до такой степени, что его потом удаляют.

Насчет процедуры дегловинга ты, конечно, загнул, сказав "пол члена разрезают" :D

P.S. Если речь идет конкретно о матрице (один из самых бесполезных вариантов утолщения члена), то риск ее отторжения или некроза = 0%, т.к. это нейтральная для организма субстанция, которую, вообще-то, используют при операциях на моч. пузыре. Но да, главное сказать что-нибудь пугающее и добавить слово "некроз", чтобы еще страшнее было :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru