16 апреля 2024, 22:13:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Непроизвольное сокращение ЛК-мыщцы

Автор Gre4ka, 28 октября 2015, 15:43:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gre4ka

28 октября 2015, 15:43:10 Последнее редактирование: 25 ноября 2020, 17:14:04 от gratis
Ребят, помогите, если такая тема уже была ткните носом. Во время секса или мастурбации при фрикциях непроизвольно напрягается ЛК-мыщца(не сильно), из-за этого быстро кончаю. Так вот как держать эту мыщцу в расслабленном состоянии? Обратный кегель помогает, но трудно держать его долго, максимум несколько секунд.  

Tankiro

Gre4ka
может что-то путаешь?
сокращение ЛК -мышцы наоборот задерживает слив

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nikitapobeda

28 октября 2015, 20:00:23 #2 Последнее редактирование: 28 октября 2015, 20:01:12 от nikitapobeda
Танк это ты путаешь)
ЛК мышца провоцирует быстрый слив во время фрикций. Если контролировать её и не давать ей напрягаться, то акт продлится на неопределенное время. Именно отодвинется сам оргазм.
А если делать как учат ДАО. То можно с помощью сокращения ЛК мышцы пережить оргазм так и не кончив)


Обратный кегель это круто  :D  
Но это невыход)
Нужно научиться не обратным кегелем (напряжение брюшного пресса) ограничить сокращение ЛК мышцы, а путем не напряжения ЛК мышцы.
Т.е. тупо берешь и контролируешь состояние ЛК во время секса. И в случае если слишком напряжена, то подраслабить нужно) НЕ НАПРЯЧЬ ПРЕСС!!! А расслабить ЛК!
Способов и техник толком не существует. Т.к. это спорная техника.

Думаю перед компом включая порнуху можно научиться этому. Лично я так и делал.
Научился тому, что под дрочку уже не кончаю) Если не захочу.

Короче для продления акта заметил несколько полезных тем
1) Контроль над ЛК мышцой
2) Мысль должна отпустить мысль о скором оргазме и начать концентрироваться на другом. На других ощущениях тела. Хорошо помогает переключение ощущения с головки на кожуру.
3) Трахать желательно телом) Очень хороший способ) И по-своему действенный. Ты перестаешь её трахать путем самых приметивных движений тазом. А начинаешь двигать всё тело в сексе. Весь свой корпус. Не просто тазом вперед назад, а телом вперед назад!!! А когда она раком, стой на месте и притягивай её жопу руками) Короче нужно исключить сокращение ягодиц  Ягодицы это тоже провокатор)))
4) Трахаться с втянутым животом)))

ОСОБО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ на 1 и 3 пункт. Думаю большее значение имеют именно они. ЛК мышца и ягодицы.

Лан удачи  :D  :D  :D
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

Gre4ka

Спасибо за советы) Дрочить то я тоже могу хоть 2 часа не кончая, а вот в сексе все по другому. Головка у меня не чувствительная, но когда совершаешь с ней какие-то действия, то ЛК мыщца непроизвольно сокращается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru