25 апреля 2024, 23:56:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ращу ялду 18/15

Автор eminem1, 16 октября 2015, 09:42:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mantrust

Incubus.
вроде не маленький сам должен знать :D
ЦитироватьА как анализировать, положительное это влияние или отрицательное?

следить за вупами, как ведет себя пч на следущий день если бодрячком и не много больше обычного состояния то гуд, а если все опал исхудал и вообще на вид убитый то дело пахнет перетреном...

Incubus.

eminem1
А вот, допустим, у меня в программе одни растягивания. Делаю я их 3 месяца, и тут частично снижается эрекция...перетрен? Нужно отдыхать?

 

Mantrust

Incubus.
что ты до парня пристал противный))
Добавлено:
ЦитироватьДелаю я их 3 месяца, и тут частично снижается эрекция...перетрен? Нужно отдыхать?

от растяг эрекция притупится может джелк в помощь для приведения в тонус эрекцию

eminem1

Если только растяги делать эрекция в любом случае ухудшается если джелк добавишь эрекция в норму придет  

Incubus.

eminem1
А почему от растяг будет ухудшается эрекция?

 

Mantrust

джелк он же по своему применению задумывался чтоб сила была в пч стояк камменный, рост побочное действие джелка, это потом уже джелк предпонесли(для обогащения, ведь на увеличения пч поведутся многие) как средство для увеличения ялды, а о истином его назначении мало кто знает
Добавлено:
Цитироватькто говорит что мышца есть которая качается


clap_1  

eminem1

Джелк сосудистое упражнение,я толком не знаю кто говорит что мышца есть которая качается

eminem1

Incubus.
А ты на сколько вырос и за какое время?

Mantrust

eminem1
в пч нет мышц, крепится он на лобково-кобчиковую мышцу()ЛК, ту что ты кегелем качаешь

Incubus.

eminem1
Тю, да ерунда, 4,3 см длина и 1см обхват.
Mantrust
Напрасно ты так думаешь  :)  

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru