27 апреля 2024, 07:26:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Послушай

Жизнь с родителями.

Автор Послушай, 15 октября 2015, 11:15:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Послушай

17 октября 2015, 23:40:48 #30 Последнее редактирование: 17 октября 2015, 23:41:30 от Послушай
JShadowLord
Насчет нижней головы. По какой то статистике. Читал давно, не могу дать ссылку. Мужик думает о сексе каждые 30 секунд. Если бы верхняя голова отключалась, думала бы нижняя, точно не было проблемы никакой.

JShadowLord

17 октября 2015, 23:55:21 #31 Последнее редактирование: 18 октября 2015, 00:26:46 от JShadowLord
Послушай
ЦитироватьМужик думает о сексе каждые 30 секунд.

эта "дума" обазуется от сигналов снизу. :aga:
ЦитироватьЕсли бы верхняя голова отключалась, думала бы нижняя, точно не было проблемы никакой.

угу. кроме одной. *аццкие угли в яйках* или вернее когда *мудя зазвенят*. :aga: :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Послушай

Когда такое происходит. То мне пофиг на все. Верно)))) ищу способ потрахаться. Так я и девственности лишился.

JShadowLord

Послушай
ну вот..засим просто тупо нагрузи верхнюю голову, дабы разгрузить нижнюю и....все будет просто замечательно.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Послушай

JShadowLord
Загрузил, все думаю как бы съехать.  :D  

jony13

Послушай
по моему ты просто сильно много думаешь, сам такой же, зацикливаешься на чем то, но знаешь, как говорят нужно меньше думать больше жить, т.е. действовать,  у многих как раз с этим и связано много проблем, всяких комплексов что тормозят, или забивают себе голову кто что подумает. Хотя если ты пишешь что и с девушками у тебя проблем в общение нет то я вообще тогда не понимаю в чем твоя грусть, типа все такие и делают так, а я не такой, здесь стоит задавать вопросы себе, что ты чувствуешь, тебе стыдно что ты живешь с родителями или может ты грузишься из за того что думаешь о том кто что думает из тех кто давно живет самостоятельно. А по поводу твоей похоти это наверняка от безделья или даже правильней сказать жизни без цели, работа, заработок на жизнь это одно, но все это как замкнутый круг когда у тебя в жизни нет стремлений, можно научиться задавать себе вопросы и находить ответы, но все это так же ровным счетом ничего не значит если ты будешь так же бездействовать.

I want moreee

applikator
ЦитироватьЯ и не говорил что он не работает. В пикапе есть хорошие психологические приемы, которые проверены еще до такого явления как "пикап"

Несомненно вы правы , пикап не является чем-то оригинальным, но содержит в себе комплекс эффективных приемов по манипулированию окружающими людьми. Но самое главное как нравится людям и сближаться с ними.
ЦитироватьИ пикап работает только в своей среде, в тех обществах где люди уже морально развращены. Стоит применить технику кинестетики где нибудь в восточной стране, там быстро мозги вправят на место.

"Морально развращены" - все относительно, я считаю многое из восточной культуры и обычаев аморальным. Само собой разумеющеся что приемы пикапа где-то будут избыточны и воспримутся отрицательно, но мы живем тут , а не где-то там , и сейчас такое поведение уже не воспринимается отрицательно. У некоторых народов даже если ты подойдешь к женщине слишком близко - можешь поиметь проблеммы. Но вы уверены что такая модель поведения являтся эталонной ? Да и вообще я говорил не про конкретные техники , а про идею современного пикапа . А она проста - это развитие человека как личности - и на начальном этапе это выглядит немного несуразно , но потом человек всетаки приобретает внутренний стержень и харизму , а также избавляется от многих страхов.
Послушай
ЦитироватьЭто как одна из причин. Либидо на максимуме, но приходится сдерживать. Я сам себе проблемы создаю, это я прекрасно понимаю.Главная причина, я хочу быть самостоятельным, не чувствую сейчас этого. правильно называл тряпкой

С финансовой точки зрения перезд будет очень нелегок, и это будет несомненно давить, и в этой ситуации главное не начать проводить вечера за телеком. Есть смысл не съезжать на всегда , а лишь на то время ,пока не поймешь ,что тебе всеравно. Да и не будет на первых порах нездорового интереса к тому ,что ты меняешься и почему ты это делаешь .
Моя персоналка
...........Было 08.15..\..Есть..\..Первая цель
NBPEL........11,5......\..13,5..\.......14,0
EG.............10,8......\..11,8..\.......12,0

JShadowLord

Послушай
ЦитироватьЗагрузил, все думаю как бы съехать.

фигней загружаешь. постарайся чем-нибудь более продуктивным.  :)
подумай например о смысле своего бессмысленного существоляния. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Послушай

I want moreee
Несомненно, переезд это очень тяжелое решение.

JShadowLord
Смысл жизни искать точно нет желания. Этим можно голову забить надолго.

Сегодня ходил в банк по поводу кредита. Одобрили,  но не ту сумму,  которая нужна. Не хватит на более менее нормальную хату. Принял решение копить дальше.

По поводу снимать квартиру,  пока в размышлении. Писал,  что с девушками общаюсь. Поясню,  я имел ввиду не краснею как раньше,  но это не свидания. Пикапы,  книги по соблазнению,  по психологии типа'жизнь без трусов,' чттал. Но у меня не откладывается все это. Последнее время запустил тело свое. Ем в свое удовольствие,  дело в том,  что сложно себя контролировать. Осень еще сказывается. Сейчас период экса (нуперы поймут),  в этом русле мыслю. Даже это основное. Мысли о сексе и бабах это нормально,  исследрвание было какое то,  мужики каждые 30 секунд вспаминают о сексе.
JShadowLord
С другой соороны в твоих мыслях есть смысл. Ведь мне 25 на днях. Живу с родителями. Где самостоятельность.
Мысль о ребенке тоже верна,  надо взрослеть.
Добавлено:
За ошибки извиняюсь. Пишу с телефона.  

I want moreee

Послушай
ЦитироватьПисал,  что с девушками общаюсь. Поясню,  я имел ввиду не краснею как раньше,  но это не свидания.

по чуть-чуть и будет норм нужно просто больше практики , я тоже так начинал - Сначало сайты знакомств, потом робкие свидания ниочем =) потом уже по веселее пошло,как страшх притупился.

ЦитироватьПикапы,  книги по соблазнению,  по психологии типа'жизнь без трусов,' чттал. Но у меня не откладывается все это
и не отложится

:)  , пока ты не проведешь свиданий 5 а потом не перечитаешь какую-нибудь книжку и не сделаешь работу на ошибками - толку не будет .
Моя персоналка
...........Было 08.15..\..Есть..\..Первая цель
NBPEL........11,5......\..13,5..\.......14,0
EG.............10,8......\..11,8..\.......12,0



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru