28 марта 2024, 21:59:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Послушай

Жизнь с родителями.

Автор Послушай, 15 октября 2015, 11:15:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Послушай

Привет :) Хочу поделиться своими мыслями. Дело даже не в ситуации совместного проживания, а общие мои комплексы. До 13 лет гулял, развивался, как и все нормальные дети. Был всегда полным ребенком, но не парился до полового созревания. Совпало так, что как раз в период 14 лет мы сменили место жительства и все друзья почему то сразу все куда подевались. Моя видимо была ошибка, что отдалился. В новом районе появились друзья, но совсем иные интересы, компьютерные игры, изредка мяч погонять, девушек в компании вообще не было. Появились комплексы из-за лишнего веса, я начал их еще больше заедать. Я не скажу что все печально 80-85 кг примерно было, но мои тараканы только плодились.
Я начал сидеть на диетах, но о улице вообще забыл практически. Виртуальная жизнь заменила реальную практически. В школе нормально общался, по дороге домой, но вернувшись домой, снова компьютер. Потом техникум тоже самое, я не чувствовал дискомфорта в общении, кроме девушек конечно. С ними болтать было крайне сложно, краснел, запинался, поэтому старался избегать всяческого общения. Для родителей я мальчик паинька, не пью, не курю, матом не ругаюсь. После техникума ничего собственно не поменялось, я нашел работу, собственно совместную с родителями. Работа-дом-работа. Пойти погулять для меня что-то невообразимое чтоли. Но работа меня немного раскрепостился в общении, работаю продавцом. Стало немного проще общаться. Если чуть задержусь на работе, на какие то 20-30 минут уже звонок, ты где? Я злюсь, демонстративно показываю, что я не маленький, но все повторяется. Не малую каплю дегтя вносит близкая родня, типа пора жениться. Сам понимаю, отношения и т.п
Знакомые хвастаются своими похождениями по девушкам. В сети у меня не мало переписок с девушками из моего города, все отлично, встречайся не хочу. Но я не могу, не потому что с девушками не могу общаться, а потому что что подумает родня, ты куда и т.п. А я не могу сказать, я на свидание))) У меня было три девушки для секса, по пару раз, не девственник))) Когда встречался с этими девушками, то родители были на работе, либо думали что я пошел в спорт зал. Не знаю как побороть себя. Пофигизма подкиньте мне пожалуйста. Толи я трудностей не видел и создаю сам себе проблемы. Скоро 25 лет уже, а я все живу с родителями. Просчитал смогу ли тянуть съемную квартиру, смогу, но с трудом. Хочу в соседний город переехать. По ночам уже думаю как изменится моя жизнь, но это только мысли, боюсь, что до действий не дойдет.  

100% Gratis

Послушай
Дело не в родителях,дело в тебе.Если в 25 лет для тебя важно что подумает родня и из за этого ты не встречаешся с девушками то ты сереьезно застрял в детстве.И дело даже не в раздельном жилье- почему вообще ты считаеш что ты обязан отчитыватся перед кем то куда ты идеш и зачем ?


JShadowLord

эм..забей.
твоё поведение является вполне нормальной реакцией на окружение (ты брезгуешь грязь).
если ты любитель залипать за компом, то лучше пусть так и будет. толку от этого гораздо больше, чем шляться где не попадя с кем попало (только грязь собирать). единственное что можно ещё рассматривать как толковое дело - так это спорт.

на намеки и хваставства других, мол они там все пахари-трахари, задай себе вопрос, они тебе авторитет, они должны влиять на твои собственные решения?
так же задайся вопросом, а нужно ли тебе все это?
ответы: нет и нет. а форсить себя только для того, чтобы кому то там понравиться или ещё чего - пустая трата времени и тонны негативных последствий. так что.
решай уж тут. нужно ли тебе, чтобы тобой манипулировали и говорили "как правильно жить", хотя большинство только как попугаи повторяют устоявшиеся стереотипы, смысл которых они даже не понимают, или же ты всетки в состоянии идти своим путем? ответь себе честно на вопрос, исключив стороннее влияние, устраивает ли тебя персонально текущее положение дел?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Послушай

Я и Даша
Видимо застрял. Никому ничего не должен. Но сидит во мне это чувство. Привычка жить именно так. Как рамки какие то. Вчера вот в 12 ночи девчонка пишет, давай встретимся. Отвечаю, не могу устал, завтра рано вставать. Сам понимаю, что нефига не в этом дело. Дело в голове моей, комплексах чтоли. Просто в несвойственной мне манере я бы сорвался в 12 ночи, когда до этого никуда никогда не ходил. Был у меня один такой момент, очень хотелось заняться сексом, как вчера собственно, девушку уламывал долгий период времени. Сорвался, сказал я гулять и все. Телефон каждый час обрывался.  
а насчет съехать, это давно сидит в голове, сам себе покровитель. но трудностей прибавится много, видимо привык на всем готовеньком. Девушку к себе привести это вообще что-то невообразимое, даже просто при ком то из знакомых поболтать с девушкой) Я понимаю все, проблемы во мне, в моей голове. Даже предполагаю какие посты будут следующими в топике. Предложения книг по психологии меняющих жизнь. Читал я и их. Просто наверное хочется поплакаться, сорри, больше не с кем поговорить на эту тему, благо тут все анонимно.
Добавлено:
JShadowLord
Цитироватьустраивает ли тебя персонально текущее положение дел?

Нет)

У меня своя голова на плечах. в том то и дело, что хочется одного, но рамки созданные самим собой не позволяют этого сделать. Хочу разрушить их и вырваться так сказать на свободу. Все в моих силах и только зависит от меня))))))))))) Но думать и делать разные вещи.

JShadowLord

Послушай
ЦитироватьУ меня своя голова на плечах. в том то и дело, что хочется одного

чего реально тебе хочется?
Цитироватьно рамки созданные самим собой не позволяют этого сделать.

какие рамки?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Послушай

JShadowLord
В мыслях жить отдельно, быть хозяином своей жизни.

Цитироватькакие рамки?

Шаблона моей нынешней жизни, работа-дом-работа.

100% Gratis

Цитироватьесли ты любитель залипать за компом, то лучше пусть так и будет. толку от этого гораздо больше, чем шляться где не попадя с кем попало (только грязь собирать)

Ага и быть задротом и неудачником с кучей комплексов:lol:  
JShadowLord
Ты асексуал?
Послушай
Если размеры позволяют то встречайся и  трахай всех подряд,а то так всю молодость можно просрать ,а потом будеш жалеть всю жизнь

Послушай

Я и Даша
ЦитироватьЕсли размеры позволяют то встречайся и трахай всех подряд,а то так всю молодость можно просрать ,а потом будеш жалеть всю жизнь

Согласен с тобой полностью, для этого и создал тему, поделиться мыслями. Когда сильно приспичит нахожу выходы и со своими тараканами. Но это неправильно, я просто думаю не один я такой, интересно мнение со стороны)

JShadowLord

15 октября 2015, 15:19:58 #8 Последнее редактирование: 15 октября 2015, 15:30:49 от JShadowLord
Послушай
ЦитироватьВ мыслях жить отдельно, быть хозяином своей жизни.

ты и так хозяин. и в мыслях ты запросто живешь отдельно.  :D
ЦитироватьШаблона моей нынешней жизни, работа-дом-работа.

а что тебя тут не устраивает?
зачем ты ходишь на работу?
что ты делаешь дома?

*детали важны*. :aga:

Я и Даша
ЦитироватьАга и быть задротом и неудачником с кучей комплексов

аааахахааахаха :lol:  :lol:
одно из самых распространенных заблуждений. овца дразнит волка, что у него зубы короткие.  :D
ЦитироватьТы асексуал?

ещё одно выдуманное пропагандистами культа слово-клеймо?  :D
нет. на меня интоксикация не подействовала.  :tongue3:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

100% Gratis

JShadowLord
Цитироватьаааахахааахаха laugh.gif laugh.gif
одно из самых распространенных заблуждений. овца дразнит волка, что у него зубы короткие.

Хорош волк-задрот который не имеет даже девушки
Цитироватьещё одно выдуманное пропагандистами культа слово-клеймо? biggrin.gif
нет. на меня интоксикация не подействовала. totals.gif

А по факту получается что так
Я и сам мизантроп и это общество вызывает у меня отвращение и я прекрасно понимаю тебя
,но это не повод ограничивать себя в желаниях



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru