28 апреля 2024, 10:52:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Androsop

Растяжитель LengthMaster

Автор Androsop, 13 октября 2015, 20:41:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хотели бы приобрести этот инструмент?

Да, несомненно хочу приобрести этот инструмент.
3 (30%)
Не вижу нужды в этом инструменте.
7 (70%)
Куплю только после реального отзыва с форума Гратис.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Incubus.

Androsop
А адекватная цена по твоему это сколько?

 

Androsop

ЦитироватьА адекватная цена по твоему это сколько?

Ну, в пределах 30-40 $, думаю что цена нормальная для такого девайса.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Incubus.

Androsop
Еще раз посмотрел...аж страшно стало, если как вешалку использовать, хотя 5 кг...бррр  

 

Баязэт

забейте в ютуб по английски биб хенгер , там выйдет первое видео , где пиндос в очках , чтото там про бибовские вешалки бубнит ))) так вот, как вы откроете это видео там справа выйдут еще видео ну вы поняли ))) и там должно быть видео где чувак чтото говорит за вешалки , вот там есть данный девайс , в том числе и самопал из дерева и биб и еще пару хенгеров ))) блин просто через телефон сижу , еслиб через комп то тупо ссылку скинул )))
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

sm??

Руками можно дать практически любую нагрузку и без травм, а эта штука очень травмоопасна.
Какой вообще смысл в подобных штуках, кроме денежных в сторону предпринимателя?
Объясните мне кто разбирается в этом хорошо или имел опыт.

nikitapobeda

думаю траблы с креплением пч могут начаться.
Добавлено:
убило когда негр с этой штукой жопой повернулся :D  
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

LongHorn

30 октября 2015, 05:17:20 #16 Последнее редактирование: 30 октября 2015, 05:17:48 от LongHorn
Выглядит чертовски внушительно и даже немного жутковато. Но че уж мелочиться, делали бы приспособу, чтоб тянуть сразу ногами :D




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru