23 апреля 2024, 17:42:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




как пробить обхват?

Автор beerloger120, 07 октября 2015, 12:31:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EvilGenius

Кронос
Это понятно, сравнительно не долгое время назад вернулся в нуп. Когда подготовил ПЧ начал с 6/1 утром сосуды, вечером экс, но явно много было. Проблемы с рукавами силиконовыми, нужно новые заказывать. Пока все же форсить не буду, начну все же с 3/1 но по вечерам тянуть.

Ты после надевания хомута упражнение каке-то с ПЧ делаешь? или только держишь максимум эрекции?

Кронос

EvilGenius
Когда только начинал пробовать клэмп, держал просто. Но это хорошо только как адаптация или подсобка. А так в приоритете активный клэмп (джелк под клэмпом, сгибания, удушение змея и т.д.)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

EvilGenius

EvilGenius
Какраз начинаю тренеровку с юли 3, а далее 2 захода клэмпа с удушением, прожиманием и садсаком, пока кровь не выдет, на это все минут 7 уходит, максимум крови минуты 2.

Как думаешь стоит по вечерам экс носить? Основная цель обхват, но по вечерам тунику еще тянуть.

Кронос

EvilGenius
Попробуй поэкспериментировать со временем подхода, увеличить для интереса мин до 12. Возможно, почувствуешь лучшую проработку.
ЦитироватьКак думаешь стоит по вечерам экс носить? Основная цель обхват, но по вечерам тунику еще тянуть.

Думаю, экс лучше носить в то время суток, когда у тебя эрекция похуже. Если вечером ты уставший и нет настроения жестко бомбить сосуды -- почему бы нет.  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

EvilGenius

Кронос

ЦитироватьПопробуй поэкспериментировать со временем подхода, увеличить для интереса мин до 12. Возможно, почувствуешь лучшую проработку.

Я назвал примерное время, оно разное от 5 до 10 минут, зависит от эрекции, иногда кровь выходит быстро, иногда прям хочет остатся там, по ситуации, но не дольше 10 минут.

ЦитироватьДумаю, экс лучше носить в то время суток, когда у тебя эрекция похуже. Если вечером ты уставший и нет настроения жестко бомбить сосуды -- почему бы нет.

Да меня после работы, да и вообще по вечерам не прет заниматся, по этому сосудистые делаю утром перед работой, а вечером планирую экс по силовой часика 2.  работая 3 через 1.

Кронос

EvilGenius
Если выходит быстро под клэмпом -- может, недостаточно пережимаешь? Я кол-во щелчков на зажиме варьирую в зависимости от кровенаполнения: в дни, когда оно не очень сильное, просто защелкиваю посильнее и идет четко
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

EvilGenius

Кронос
ЦитироватьЕсли выходит быстро под клэмпом -- может, недостаточно пережимаешь?

Да нет, я за этим слежу, обычно зажимаю так что след. щелчек уже не хочет делаться. От удушения уходит обычно, может сильно жму, во время удушения еще кегль сильно напрягяю чтоб кровь дольше держалась.  

chaburek

Сейчас делаю сухой джелк, потом думаю подключить продвинутые техники. Какое упражнение стоит использовать после сухого с последующим прогрессом. То есть в какой последовательности стоит применять упражнение, чтобы последующая техника была более мощнее предыдущей?
Думаю потом использовать: юли 3, клемп, эрогированные растяги и т.д.
Было (12.02.14)-----20.03.16-----20.04.16.-----20.05.

NBPEL 11,5...................11,2..........11,5.............
BPEL 13.........................15..............15..............
NBPFSL 12,5.................13,2..........13,5............
BPFSL 14,5...................17,1...........17,1............
EG 11,2........................12,2............12,2.............12

surecom

14 апреля 2016, 18:21:41 #48 Последнее редактирование: 14 апреля 2016, 18:26:06 от surecom
А меня вот тоже интересует, как лучше пробить обхват? BPSFL на 1,5 см больше BPEL уже. Хотя до того, как начал нупить эти показатели были равными. Да и при стояке, пч уже довольно вялый стал. Хотя раньше пч при эрекции был твердый как камень. Головка вообще мягкая стала, почти как в спокойном состоянии, только раздувается. Короче тунику я уже прилично растянул. Теперь начал потихоньку помпить с джелком, будет ли этого достаточно? Или может еще чего добавить?
Понимаю конечно, все индивидуально и все такое. Но как действовать в идеале? Опытные, подскажите пожалуйста?

Кронос

surecom
Ищи "своё" упражнение. Для кого-то это джелк, для кого-то клэмп, а некоторые хорошо растут от помпы. Экспериментируй
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru