24 апреля 2024, 09:27:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Много идиотских вопросов от новичка.

Автор ninefineninja, 24 сентября 2015, 08:50:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ninefineninja

30 сентября 2015, 23:24:26 #20 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 22:58:43 от gratis
какУнэгра
Я не знаю как здесь правильно выкладывать фото, но все же постараюсь.
Фото старое, я тогда еще не обрезан был, да и помоложе, лет 16.

ОСТОРОЖНО!!! ВНИЗУ, ТАК СКАЗАТЬ, ПИСЬКА!

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

sm??

ninefineninja
Если реально твоя фотка то просто забей на размер он у тебя реально огромный, нет смысла увеличивать. Я серьезно.
Он у тебя полностью в девушек входит?

лексус63

Уважаемые модеры, гоните его с форума! Не видите, он издевается! Про помпу еще чет расспрашивает!  :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Afterlastpast

ахаха) красава) мне даже немного жалко девушек, но прибавить 3 см полюбому надо. что б у них мыслей не было сразу бежать или немного посидеть))

лексус63

Afterlastpast
Типа чтоб сразу бежали!? Чет не понял :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Afterlastpast

ЦитироватьТипа чтоб сразу бежали!?

ты правильно понял) что б он сразу достал болт ( мимоходом сломав тумбочку ), и девушка такая "аххх какой мусчина", сейчас носик попудрю" и давай тикать оттуда))

но я бы на самом деле на месте автора занялся только увеличением головки, игнорируя длину/обхват.

лексус63

Afterlastpast
Мне кажется с таким болтом до головки ваще нас.. рать, наоборот входить проще, как развертка епт, вход мелкии а дальше на конус. Если ток для эстетического виду...  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Afterlastpast

лексус63
да нет. вот работает он инструментом, а самое чувствительное место так сказать в подвешенном состоянии.

лексус63

Afterlastpast
Да ипат копат, я тут начиталс как парни майками дрочуют, оголяют носят, шкуркой еще 60 не шлифовали только  :D этж очивидно, что 98%нуперам главное задрать телку до смерти и обсолютно нас... рать на свои ощущения.  :aga:  
Добавлено:
Ему ща если прапорциональную бошку раскачать, тык вней наверное см 6 диаметра будет! Он же тогда ток с разбегу входить сможет :D
Короч вааумный экс и нефиг париться"тяните Шура гирей.... " :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Послушай




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru