26 апреля 2024, 15:53:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_4е Гевара

Увлечение ЕГ это Миф или Реальность!?

Автор 4е Гевара, 20 сентября 2015, 17:54:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

05 декабря 2015, 06:49:23 #160 Последнее редактирование: 05 декабря 2015, 07:31:39 от Отделочник
d0m8nat0r
ЦитироватьВообще, по таким вопросам лучше обращаться к кроносу, он с радостью преподаст мастер-класс, как намерить обхват 18 при ширине члена 5 см,  biggrin.gif тыц

если представить, что овал по вертикали, то высота при такой ширине должна быть 6.5см, в этом месте. 1.5см разбег. Невероятно. Судя по разным фотографиям, на многое закрыв глаза, максимум 5.5, разница в 1см ВЫСОТЫ, не обхвата. Даже да хрен с ним, 16ег, но не 18 :blink:
подержав в руках 19ег, заценил, что это уже лишнее
sm??
ЦитироватьТы никому ничего не должен, но ты можешь замотивировать многих, как нупер с очень большим стажем и прогрессом. Ведь можно же без проблем сфотать, это займет не более 10-15 минут.

в принципе -- неверная позиция, неверный подход. Такое ощущение, что необходим стартер "из вне" сперва для самой мотивации, затем появится (под вопросом) мотивация, и ты начнешь действия :) Не проще ли пойти вскопать огород, куда полезней, и людей не дергать. Видимо Lone Wolfу не очень охота быть таким "стартером мотиваций", мне б тоже не хотелось, неприятно  <_<
Картинки хороши, когда желание отрастить - ВАГОН, занятия идут полным ходом, есть первоначальный опыт, наработки, тонус. Они дают информацию вспомогательную немного, не решающую.
Из личного примера: когда мне удается наиболее критически подходить к визуальной информации из вне?, -- когда не нупишь, отдыхаешь, не занимаешься вообще :)
Когда занимаешься, любая информация, даже кривая, будет работать на тебя. Кто то вырос на 10см, мне по барабану правда это или нет, охота приблизиться, хоть на пол сантима, и ты работаешь! :) И g0shan совершенно верно сказал, как работает реклама, мозг включает резервы на "работать и получать результат", без привязки/с привязкой (кому как удобно) к времени и конкретным "по настоящему отрощенным" сантиметрам.
А если ожидания действительны -- по 5см за 3-6мес, то и облом/разочарование неизбежен, прямо пропорционален.
Если ожидания "мнимые", то радоваться будешь каждому миллиметру.
Лучше, после отдыха постараться "осмыслить", что ты ничем еще не занимался, чтобы каждый раз пытаться ловить "новизну" --  непременную составляющую эпохи новичка :D

d0m8nat0r

ДяДя VoVa
Справедливости ради, спокуха на том фото Lone Wolf действительно похожа на 18х16.5, вопрос в том спокуха ли это

Lone Wolf

05 декабря 2015, 11:04:06 #162 Последнее редактирование: 05 декабря 2015, 11:08:06 от Lone Wolf
d0m8nat0r
ЦитироватьДяДя VoVa
Справедливости ради, спокуха на том фото Lone Wolf действительно похожа на 18х16.5, вопрос в том спокуха ли это

да нет там 18 на 16.5 в спокухе и близко-я же писал что фото старые и сделаны за три года до того как спокуха увеличилась,это тож самое как например у меня счас обьем бицепса к примеру 36 см,а за 4 месяца для меня не проблема набрать 20-25 кг массы и увеличить руки до 45 см,все будут опираться на старое фото и орать звездёж если они нового не видели.

g0shan

Lone Wolf Да всё в поряде бро скептикам свой хлеб нужен у них мотивация такая,у каждого она своя скинь прогу свою по клемпу плз если делал в ЛС и помпу с описание или ссылку на проги...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Архитектор

Самое смешное в том, что критикуют и показывают свой глазомер пытаясь уличить во лжи, те люди, кому даже да такого размера, которые на фото у Lone Wolf, не когда не вырасти.
Сильно забавляет это :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Desmont90

05 декабря 2015, 11:51:11 #165 Последнее редактирование: 05 декабря 2015, 12:29:34 от Desmont90
Архитектор
А может дело в том что те персонажи которые так выросли, начинали же с таких размеров, как те люди которые их критекуют? А потом говорят что я вырос на 6см в длину и на 5см в обхвате!
Но дело то в том что они не как не могут доказать свой прирост! Да и спорить бесполезно как я понял, в мире должно быть много сказачников а точнее звездаболов и наче был бы дисбаланс :D
А те фото что авторы нам предостовляют да это их член и он не маленький! Но дело в том что они от природы имели уже не маленький размер и наростя по пару см, почемуто вообразили что у них был стартовый размер 10X10см, хотя на самом деле было то небойсь 16-17X14-15см
И что самое интересное находятся люди которые верят это, и мало того даже защищают тех людей которые мягко говоря врут!
Начало----------- Замер--------Цель
28.08.2014-------05.03.2016    

NBPEL 14.5-------16.5(+2)-----18см
EG   13.8-----------15.2(+1.4)-------16см
BPEL 15.5---------17.5(+2)-------?

Архитектор

Desmont90

Выше в написанном имелось в виду, что господа критики глазомеры, успешно могут только критиковать, от сюда  расти так же успешно их пиписьки не будут. Акцент ставился на то, чтоб форумчане с таким же успехом (как их критика)  искали полезную информацию в интернете, рассуждали, скажем, о росте тканей члена, о том как можно грамотно создать условия роста для  тканей, что можно применить в практике к этим условиям, например, скажем, экстендер и тд.

Надеюсь понятно к чему выше было написано мое сообщение. А там кто с каких параметров начинал думаю будет не важным, пусть даже тому человеку, у которого в разы размер меньше. А почему? Так потому, что у него будет кладезь знаний, который поможет успешно ему расти.
Ну и согласитесь, самый главный мотиватор - это РОСТ. :)

Не в том направлении идем господа! ;)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Lone Wolf

g0shan
ЦитироватьLone Wolf Да всё в поряде бро скептикам свой хлеб нужен у них мотивация такая,у каждого она своя скинь прогу свою по клемпу плз если делал в ЛС и помпу с описание или ссылку на проги...

да я это уже проходил и не только на гратисе,некоторые еще фото лица требовали,да и на прошлой работе этим задалбывали.
Насчёт клемпа кроме черноты он ничего мне не дал,я его и по 2 часа в день делал,бывало и более,того давления крови недостаточно чтобы произошли какие-то физиологические изменения и растяжение тканей,помпа была сексшоповская китайская-которая порвалась через несколько месяцев,10 лет назад не было возможности и финансов чтобы приобрести что-то стоящее.Прога в основном это растяги и джельк(чем то схожий с юли-я особо не делил эти упражнения и делал по ощущениям).Основная если можно так назвать теорема нупа имхо:рост-это травмирование что подразумевает растяжение тканей-без этого не будет роста.Я не люблю советы давать,но копать надо в сторону медицины,особенно спортивной,ну и физкультуры и спорта в частности,к примеру развитие гибкости в гимнастике или другом виде спорта,понять процессы растяжения соединительной ткани.Вот личный пример-был я по пояс деревянным если можно так выразиться,была проблема с гибкостью,а тут ещё и поспорил что сяду на шпагат за месяц,первым делом вообще не стал даже пытаться-а пошел в читальный зал,набрал кучу литературы и начал её штудировать и обобщать,в итоге я знаю направление в котором двигаться,прихожу в спортзал и начинаю заниматься проходит 2 недели и я уже сажусь на шпагат(но это потому что я знал что делаю-многие просто бы порвали себе мышцы,связки,сухожилия и яйца:D ),так-же и в нупе 90% кто начинает нупить просто напросто не знают в каком направлении двигаться и не имеет даже понятия,и начинается дёрганье и писанина в личке,требование результата,каких-то доказательств,а потом это выливается в темы типа нуп гавно,нас обманули,ничё не растёт,начинают какие-то проценты появляться типа столько вырастет,столько не вырастет,эти новоявленные эксперты вместо того чтобы о своём члене подумать начинают строчить  свои умозаключения и выдавать это за истину-а остальные поддакивают.Но как в поговорке говорится своя zalупа ближе к телу,так пусть и думают о своей а не о чужой, и мой к примеру член-это мой член и то какой он касается только меня и никого другого- тк это личное, и ещё что в этом посте хотел выделить,на протяжении нескольких лет меня пытались с кем-то сравнивать или по просту шло меряние членами,к примеру прибегает кто-то и говорит-типа в бане кто-то мылся и у него больше,я говорю а мне что с этого,потом через время говорят да ну нафиг у него меньше,и пытаются стравливать,а потом присваивают номера типа ты номер один,а он номер два и так по списку,я был свидетем тому как пацан с внушительным размером начал комплексовать в бане и мыться отвернувшись к стенке или в трусах.Тоже самое и здесь пытаются сделать.Пока писал предыдущий пост чуть не крякнулась 10 винда и пришлось писать по новому :)  

Lone Wolf

05 декабря 2015, 13:29:00 #168 Последнее редактирование: 05 декабря 2015, 13:29:59 от Lone Wolf
Desmont90
ЦитироватьА те фото что авторы нам предостовляют да это их член и он не маленький! Но дело в том что они от природы имели уже не маленький размер и наростя по пару см, почемуто вообразили что у них был стартовый размер 10X10см, хотя на самом деле было то небойсь 16-17X14-15см

я например когда начинал-вобще даже мыслей не было о замерах или фотографировании,я ориентировался на ощущениях падруги,да и то когда ей стало больно особое желание нупить пропало,хотя бывало когда делал больно специально.Замеры делал еще в 16-17 летнем возрасте,но мало что изменилось с тех пор до нупа,почему к примеру я писал что у меня 16.5 см в спокухе-так это был вынужденный замер,т к были проблемы с андропенисом из-за обхвата,и пришлось пилить площадку-в итоге выпилив кусок я его испортил.Поначалу мерял как одержимый и записывал,в итоге когда к примеру месяца два убиваешь на нуп-а на линейке ноль,на автомате выпадаешь из нупа на 2-3 недели-т к мотивация на нуле и вся работа коту под хвост,поэтому главный ориентир-зеркало,ну и бабы само собой.Многие спросят-а как мерить или отслеживать-я говорю пальцами,к примеру длинну можно зная расстояние между указательным и безымянным,или обхват как сходятся или нет.А по поводу чужой мотивации или демотивации,так я вроде как и не набивался или другой кто,будет желание выложит,не будет не выложит,то же самое как можно верить-а можно не верить.Я например никогда не ставил и не ставлю эту цель и учеников не набираю.Хотя была когда-то идейка чтобы несколько разных нуперов взяли себе одинаковых по размеру новичков и на основании своего опыта начать человека вести к определенной цели,а потом взять и сравнить результаты,т к я например о нупе сужу со своей калакольни и может это никак не отразится на других,как например в спорте хороший спортсмен редко становится хорошим тренером,то же самое как и тренер не обязательно выдающийся спортсмен-и таких примеров куча.

Pushkin999

Был такой мастер боевых искусств, звали его Шавкат Мухаммедов. Родом, вроде бы, из Узбекистана. Говорят, был очень крут и к тому же владел знаниями по народной медицине, и вообще знал ответы на многие вопросы, несмотря на относительно молодой возраст. Всё это происходило в Киеве. На ютубе есть пара-тройка видео с его участием и воспоминания о нём в виде бесед с людьми, которые знали его лично, тренировались у него и общались с ним на разные темы. По его словам эти знания ему передали какие-то люди у которых он тренировался с детства где-то в горах. Так вот в одной из бесед человек вспоминает, как Шавкат  говорил, что существуют травы, которые резко улучшают способность связок и сухожилий к растяжению. Например, человек выпивает настой этих трав и чуть ли не за час садится на шпагат, хотя, до этого не мог сделать этого и наполовину. И наоборот, есть травы, которые ухудшают растяжку даже у хорошо растянутых людей. Он расссказывал, что старики давали ему выпить настойку, которая ухудшает растяжку и устраивали что-то типа теста; спаринг против двоих троих в полную силу. В общем тренировки были, мягко говоря, жёсткие.
Кто-нибудь слышал что-либо о подобных травах? Для НУПа то, что надо; выпил одну настойку, вытянул ПЧ на несколько сантиметров и другой настойкой зафиксировал результат.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru