28 апреля 2024, 19:13:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kravets

как я увеличил член

Автор kravets, 31 августа 2015, 23:40:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kravets

31 августа 2015, 23:40:22 Последнее редактирование: 28 мая 2021, 10:37:52 от gratis
Всем привет!
Долго изучал данный форум, да и многие другие на подобную тематику и хочу поделиться своей историей, как я увеличил свой член.

Мне на данный момент 27 лет. Хорошая работа, иномарка последней модели, своя квартира, жена красавица, два высших образования, кмс по двум видам спорта (пауэрлифтинг и греко-римская борьба).
В общем все было отлично, если бы не моя неудовлетворенность своим половым членом. Два года назад его размер составлял 15 см в длину и 14 в обхвате в эрегированном состоянии, а в спокойном всего 6-7 см. И так как я занимаюсь борьбой, что предполагает мытье в общем душе после тренировки - это меня сильно беспокоило.

Все началось с того момента когда я встретил одну прекрасную девушку, на тот момент уже был женат, но она не знала и до сих пор не знает. Она довольно высокого роста - 182 см, как и я, и соответственно у таких девушек ,обычно, там все длиннее, чем у миниатюрных. Да, первый секс и последующие сексуальные встречи были супер, но все равно я чувствовал (хотя может это и был мой комплекс), что длины не достаточно.
В то время я и начал изучать данный форум, где описывалось мануальное растягивание члена с помощью экстендера. В какой то теме  говорили, что тянуть можно и руками, что усложняет процесс, но покупать экстендер я не хотел и начал ежедневно по 30 мин (примерно) тянуть свой член руками до легкой! боли. И уже через месяца три заметил увеличение на 1 см. это меня так вдохновило, что я только усилил занятия.
Я начал тянуть после каждого похода в туалет, не долго но опять же до легкой боли. а также увеличил до 40 мин тренировки дома. И так прошел ровно год. Мой член увеличился до 16, 5 см. В тот момент я начал готовиться к серьезным соревнованиям, и так как постоянно общаюсь с действующими спортсменами, мне порекомендовали один из распространенных стероидов, название которого сустанон.

Первый курс у меня составлял 1 месяц и вводил я по 500 мг в неделю. Это было что то! Мои веса на штанге подскочили до неба (для меня имею ввиду). Для примера, приведу результаты в таком распространенном упражнении в фитнесс среде, как присед со штангой на плечах. Так вот в нем, вес штанги увеличился со 190 кг на 1 повтор до 230 кг на 3 повтора! И это за 1 месяц. А что самое интересное мой член вырос до 17 см. Хотя ,по идее, мне было на тот момент 26 лет и зоны роста были давно закрыты - он увеличился. С того времени я сделал уже три курса сустанона и в последний из них я вводил уже 750 мг в неделю.

В данный момент мой член составляет 19 см в длину, и в обхвате 15 см. Думаю влияние избытка тестостерона и сильное растягивание сделало свое дело. Девушки также заметили значительное увеличение в размерах. Так и говорили: "Он стал какой то большой". Сейчас продолжаю тянуть каждый день и рассчитываю ,примерно, на 20 см через год. Если я кому то помог, то буду очень рад. Вот моя история.

И еще!! Внимание! Я никому не советую принимать гормональные препараты без присмотра врача и просто для себя, так как это может навсегда угробить вашу гормональную систему! Вы должны понимать на какие риски вы идете для увеличения спортивных результатов и нужно ли это вам вообще. После отмены указанных препаратов, скатываетесь к своему природному потолку (генетическому).я имею ввиду вашу физическую подготовку - сила, выносливость, быстрота и тд

Vov 31

Привет,сколько повремени сидел на курсе или делал перерывы и опять повторял. Тоже сейчас сел на курс только пропионатом,думаю месяца на 5 ть,без перерыва.  


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

kravets

я делал курс по два месяца и два месяца перерыв для восстановления эндогенного теста. Пять месяцев на пропе?)) ты с ума сошел? его каждый день колоть нужно, весь в дырках будешь

Vov 31

01 сентября 2015, 09:42:56 #3 Последнее редактирование: 01 сентября 2015, 09:44:39 от Vov 31
kravets
Пропионат Через день по1мл.с суста меня залевает водой сильно.  В том году так же сидел, каждые 6 недель ганадотропин калол, что бы яйки неотмерли, за 2 месяца востоновился .


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

Rocomaxa

Много текста, а по сути полезной информации ноль.
03.15     06.16
Bpel    16.5---17.3
Nbpel 14.5---15.3
Eg       14.5---14.8
Bpfsl   18.5---19.6

kravets

какая именно информация вас интересует?

Lone Lion 1990

kravets
Ну 19*15 уже серьезный размер. А яички не стали меньше?

kravets

нет не стали, за два месяца ничего не уменьшится. это у профессионалов, которые годами сидят на тесте уменьшаются

Vov 31

Lone Lion 1990
они уменьшаются на длинном курсе,за месяц два востанавливается размер полностью.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.

BigSize

kravets
Приветствую) Мне тоже кто то говорил что суст может увеличить пч на пару см, но потом все возвращается после курса, также говорили что либидо прет. Я вот тоже хочу покурсить, но не знаю к какому врачу обратиться, чтоб быть под присмотром. Подскажи?)
Многие качки просто жрут метаху и ставят суст без всяких наблюдений у врача, я считаю это не правильно, реально можно все угробить и не понять. Особенно осторожно надо быть у тех у кого нет детей - это причина почему я до сих пор не курсил:) но хочу! Если все грамотно делать ничего не будет и даже побочек. Может какие нибудь рекомендации, с чего мне начать?
И еще, ты постоянно тянул во время курса суста, верно?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru