29 марта 2024, 00:43:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




вздулись вены на пч

Автор pupu, 01 августа 2015, 16:53:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pupu

01 августа 2015, 16:53:35 Последнее редактирование: 26 октября 2020, 15:40:34 от gratis
2 нидели назад у меня вздулись вены на члене,причем вены взутые когда пч находится в покое,пч побаливает,был у 2х врачей оба сказали ,что проблемы нет,пил детрофлекс изменений нет .практиковал клем п при полной эрекции,думал из за этого,хотя вздутие произошло спустя месяц после прекращения каких либо манипуляций с пчк.впомнил что принимал ванную с очень горячей водой ,направив струю в промежность,возможно задень до вздутия.Вчера купил гипориновую мазь,пока без изменений... пч постоянно немного эрогирован

Кто ,что думает?переживаю ибо вены увеличиваются постепенно а тут раз и вздулились[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Пример того что я делал с пч иногда перевязывал веревкой,однако вздулись после того как я их месяц не трогал,после снятия резинки вены приходили в норму сейчас же они исчезают только в положении лежа на спине и если приподнять член [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тихушник

pupu
Как долго ты держал перетянутый верёвкой член?
Сколько тебе лет?
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

pupu

тихушник
точно не знаю 15-20 мин+разкатывал сверху трубкой,на следующий день появились боли в простате,узи показало застой .примерно через месяц вздулись вены,да только я в этот период член не мучал.

мне 25.пробовал джелк + подвеш лет 5 назад,забросил.узнал о кольце эрекции ,смастерил аналог из камеры,который довал не хилый+ к толщине,затянуло...пользовался 3 года.перевязывал 1 в пол года гдето.в итоге убил простату,так как вообще не знал строение этого органа,ну и теперь вены.
1 й врач сказал что возможно вены пережаты гладкими мыщцами (те что при эрекции),думаю ошибся.2й просто сказал -ну поиздевался вот и вздулись ничего не поделать.тут прочитал про вздутие при горячей воде ,вспомнил что принемал ванну оч горячую (простату хотел прогреть),надеюсь что это из за тромбов,иначе хз.вид меня пугает,а при эрекции тем более.
Добавлено:
+ ВСД(немного сердце шалит) заработал от нервов на этой почве

And22

pupu
Какие размеры (НБПЕЛ, ЕГ)?

g0shan

pupu
Ну вены бывают оч.сильно надуваються от джелька,а прога твоя совсем непонятная что типо клемпа только с перевязкой...думаю сильно паришся но на всякий к третьему врачу сходи..
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

bezimyannost

у меня при стояке вены всегда надуваются, для меня это обычно  

pupu

если сделать обрезание,они могут уменьшиться?  

bezimyannost

думаю вряд ли, а есть какие-либо физические неудобства или боль от них ?  

pupu

bezimyannost
Цитироватьу меня при стояке вены всегда надуваются, для меня это обычно

В стояке у меня тоже всегда вены торчали,но сейчас в расслабленном раздутые,и в стояке больще стали ,особенно если напрячь.
 
Цитироватьдумаю вряд ли, а есть какие-либо физические неудобства или боль от них ?

По началу побаливал,сечас нет.Просто выглядит не здорово(я сначала думал что это варикоз)+делать с ним какие-либо манипуляции уже не вариант

Tankiro

pupu
черный он у тебя, сначала думал какого-то негра фотки в начале
суть перетягивания тоже не понятна

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru