20 апреля 2024, 03:27:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Total_oO

НУП и естественный прилив гормонов

Автор Total_oO, 28 июля 2015, 22:01:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Total_oO

28 июля 2015, 22:01:28 Последнее редактирование: 28 июля 2015, 22:04:20 от Total_oO
Кто-нибудь кроме меня заметил после начала занятий НУП-ом прилив гормонов, типа тестостерона, дофамина и прочего?
Проявляется в том, что ни с того ни с сего, начинается какая-то ломка.

Опишу свою ситуацию, никогда не был баборабом, но сильное состояние влюбленности испытывал к одной тп, которая меня побрила, тогда как говорится "перегорел".

Сейчас женат, все как в обычных семьях, сын 4 года, бытовуха, всякая рутина, работа. Секс нечастый из-за бытовухи, все устаем после работы и т д, ну там 1 раз в неделю / в 2 недели. Отношения конкретно охладились. Как только начинали встречаться, могли спокойно по 3-4 часа не вылезать из койки, причем без всяких пролонгаторов и прочего.

Что ощущаю сейчас - возврат как раз к тому первоначальному состоянию влюбленности, когда гормоны ебашат по организму как надо, а в некоторые моменты вообще в избытке. Связываю это с тем, что спрос рождает предложение. Организм реагирует на тренировки, происходит микроразрывы, которые необходимо чем то заполнить, и для увеличения ПЧ ему как раз нужны такие вещи как тестостерон, андроген и прочие хим. соединения, которые и формируют такие строительные компоненты. Поэтому видимо организм самостоятельно и выделяет эти гормоны в повышенном количестве. Все это в итоге на фоне выделяется в такие вещи как появление состояния влюбленности. Жена ниче понять не может, походу думает, что я сижу на таблетках. А мне по приколу, плюс всегда упрочить отношения никогда не помешает. Даже и таким способом :)

Кто что думает по этому поводу?

___

Начал замечать сие явление где-то после 2-й недели ежедневных тренировок. В арсенале только сухой джелк, который больше походит по технике на юли (такой вот гибрид). По настроению 20-80 минут в день. Хоть тут многие и говорят, что член отвалится, если делать на большой эрекции. Я сначала к этому относился настороженно, но на тренировки ПЧ реагировал очень хорошо, что приводило к длительному и стабильному стояку. Чтобы не терять времени приходилось заниматься прям на 90-100% эрекции, только медленно (3-7 секунд заход), и тщательно прорабатывая. Причем по началу делал на сухую, ща техника та же самая, но добавляю крема Dove, проработка чуток хуже, но кожа не натирает. Я не верю глазам, но сейчас заметно увеличение диаметра на 0,25-0,75 см (от уровня эрекции), плюс вроде вырос на 0,25-0,5. Нормально выросли вены на правой части ПЧ, по тихой растет венозная сетка на других частях. Больше мне кажется пошел в ширину. Наверное надо персоналку свою замутить..
Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Техника:
Сухой джелк + юли на 90-100 % эрекции

libermanx18

29 июля 2015, 23:15:42 #1 Последнее редактирование: 29 июля 2015, 23:18:19 от libermanx18
мути конечно)) читая персоналки заметил, что у многих все персонально и не совпадает с другими =)
Скажи, Total_oO, тебе действительно хватает 1 в 1-2 недели секса? я с постоянной уже встречаюсь больше 6 лет и секс всегда, как только вижусь, а это 4-5 раз в неделю, к тому же что 1-2 раза в неделю встречаюсь с левыми дамами  B)
По поводу как начинали встречаться, тож так было - по несколько часов трахались)) но секс волнами потом шел, но не реже 2 встречи - 1 день секса, чаще она минет делает или рукой работает, сама девушка не темпераментная просто)
Замерь все размеры, сделай фотки для себя и делай персоналку =)
с ростом! clap_1

по поводу того, что либидо проснулось - оно у меня проснулось когда массаж яичек начал делать, девки по всей квартире от меня бегают теперь :D
от прироста - имхо, увеличилось уверенность в своих силах, что еще дало немного от скрытых резервов =)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

Total_oO

30 июля 2015, 00:19:41 #2 Последнее редактирование: 30 июля 2015, 07:22:24 от Total_oO
libermanx18 спасибо за совет с яйцами, не знал, будем применять :). 1-2 раза конечно не хватает, но налево не тянет и тянуть не будет. пытаюсь жизнь переорганизовать чтобы чаще встречаться.
p.s с показаниями чуток напутал 0.25-0.75 рост не в диаметре а в обхвате за 3 недели
Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Техника:
Сухой джелк + юли на 90-100 % эрекции

Tankiro

libermanx18
расскажи подробней про массаж яичек, интересно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

libermanx18

Tankiro
с утра, как проснулся (мб можно и в любое другое время, просто так проще было, для меня, выработать ритуал, как чистить зубы или пить кофе) садишься на край кровати и начинаешь разминать свои драгоценности) Очень аккуратно, чтобы не было болевых ощущений. Так же кожу мошонки, можно потягивать, немного пощипывать, чтобы улучшить приток крови.
Эффект почувствовал спустя 3 недели) теперь практикую каждый день минут по 5)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

Total_oO

вот спрашивается: зачем нужны таблетки всякие, мази, крема, операции и т д? Если все это можно сделать спокойно средствами своего организма :) люди усложняют все как обычно :)
Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Техника:
Сухой джелк + юли на 90-100 % эрекции

a320

а я вот всего неделю занимаюсь нупом и сперма начала выстреливать как из автомата девченкам на лицо а то и дальше B)  :D  по мимо этого вены увеличелись. вообщем мне это нравится :D  

200мм

У меня после начала занятий где-то недели две спермы было очень много, раз в пять больше чем обычно, потом всё вернулось на свои места, не знаю от чего это зависит, надо тоже поделать массаж яйл
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru