28 марта 2024, 21:39:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_lingvо

Про нехороших форумчан

Автор lingvо, 18 июля 2015, 15:39:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lingvо

Есть на форуме люди (не буду показывать пальцем, ибо все их и так знают) - они, как мерзкие жабы, суть которых болото. И там им и сидеть бы...  Но нет, они лезут всем на форуме репутацию поправлять, когда их никто об этом не просит. И даже не напрашивается. Почему они не понимают, что за те минусы, что они ставят людям, портя им настроение, самим обратка прилетит посильнее. Со временем. Всемирное равновесие энергий ещё никто не отменял, как говорится. Если ты питаешься негативом, как наркоман, и тебе приятно делать людям гадости, ты просто не можешь без этого, упиваешься этим, испытываешь ломки от того, что не делал этого давно, то когда-нибудь хватанёшь лишнего. Передозы бывают и у опытных...

Вот у меня аккаунт новичка, а мне какое-то аморфное оно поставило минус в репутацию! Что, так обязательно было это делать? Нельзя было пройти мимо, если не согласен с позицией? Или вступить в дискуссию, как это делают люди, уверенные в своей правоте и имеющие аргументы, которые они в состоянии защищать?
Нет! нет и нет! Надо гадостей понаделать людям...

Как думаете, они это делают, потому что ума нет выстоять в словесном споре или потому что есть другой более элементарный инструмент подавить соперника и оппонента? Или "и то и другое и можно без хлеба"?

Часто ли вы пользуетесь кнопкой "понизить репутацию"? Если да, то какие чувства при этом испытываете?

Неудовлетворённость тем, что не можете физически побить оппонента?

Удовлетворение тем, что можно безнаказанно обижать оппонентов?

Гадливость по отношению к себе за  то, что не смогли победить в споре и пришлось воспользоваться мерзопакостейшим методом (кнопка понижения репутации) получения сатисфакции от более высокоразвитого интеллектуально оппонента?

Или, может быть, вы из тех, кто вообще не обращает вынимания на лишние кнопки на форуме

    1. Неудовлетворённость тем, что не можете физически побить оппонента?

    2. Удовлетворение оттого, что можно безнаказанно обижать оппонентов?

    3. Гадливость по отношению к себе за  то, что не смогли победить в споре и пришлось воспользоваться мерзопакостейшим методом (кнопка понижения репутации) получения сатисфакции от более высокоразвитого интеллектуально оппонента?

    4. Или, может быть, вы из тех, кто вообще не обращает вынимания на лишние кнопки на форуме?

    5.  Что-то другое (свой вариант в комментариях)

Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Grodos

lingvо
привет!
признаюсь честно, темы мне твои не нравятся, слишком пропагандистские, острые, на мой взгляд обостряющие и без того острый конфликт между украинцами и гражданами РФ.
НО,  для меня важно следующие, ты нигде не переходишь грань(по крайней мере я такого не заметил), не переходишь на личности, умеешь вести диалог. По этому если даже я с тобой не согласен по всем темам, это не мешает мне видеть в тебе довольно симпатичного собеседника форума и как достойного оппонента. И к стати все те форумчане которые у меня вызывают настоящее уважение, на 99% у нас диаметрально противоположенные точки зрения и у нас случаются зачастую очень острые диалоги.
что касается вопроса по кнопке понижения кармы, этой кнопкой я никогда не пользовался,  по скольку для себя считаю это слабостью.

неудовлетворенность того что не могу кому то дать в морду иногда испытываю, но в этом ничего удивительного нет, я очень долго прожил в России и есть люди которых просто нужно бить. Понятно что на просторах интернета это сделать проблематично,  по этому я просто ухожу в игнор при этом официально уведомляя человека об этом,
потому как спорить смысла с дураком и хамом нет, ведь как гласит народная мудрость, "На золотой горе измажешься золото, а на куче дерьма - дерьмом"

Вообще по теме, хамское и неадекватное поведение должно пресекаться модераторами и наказываться баном.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

lingvо
ЦитироватьНо нет, они лезут всем на форуме репутацию поправлять, когда их никто об этом не просит.

Это право каждого, кто достиг определенного количества постов, выразить своё мнение о другом человеке, таковы правила.
В данном случае я считаю, что минус тебе поставили незаслуженно, так что лови плюсик.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Кронос

18 июля 2015, 18:09:03 #3 Последнее редактирование: 18 июля 2015, 18:09:30 от Кронос
lingvо
Солидарен по основным вопросам, хоть и не участвую в политических дискуссиях. По теме -- слишком серьезно воспринимаешь вопрос репутации. А означенная категория людей безусловно не стоит глубокого анализа их поведения.)
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

TENRU

19 июля 2015, 10:54:30 #4 Последнее редактирование: 19 июля 2015, 16:29:07 от TENRU
lingvо
По сути вы занимаетесь политической пропагандой.
Ваш оппонент находится под мощным и постоянным воздействием пропаганды противоположного толка.
Ваши сообщения вызвали у него сильный когнитивный диссонанс и необходимость хоть как то отреагировать на психический дискомфорт, возникший в следствии конфликта внутренних установок.  
В сущности, это понижение - суть признание ваших заслуг оппонентом. Можете гордиться.
Ну а при назойливом троллинге понижениями (буде такое случится) всегда можно отменить понижения и даже заблокировать эту возможность недобросовестному пользователю (буде такой найдётся).
:)

Speleo

ого...  В кои-то веки заглянул на Гратис - а тут меня обсуждают   :rolleyes:  ))) Вон TENRU уже и психологические диагнозы ставит   clap_1

lingvо
Я кстати как в эту тему попал. Увидел очередной бред и выразив свое к нему отношение посредством обсуждаемого форумского функционала, обнаружил что уже делал это ранее по этому же нику, а заодно и темку посвященную моему нехорошему поведению.


Кстати, привет старичкам. Сто лет на этом форуме не постил
...  утонул в безделии ...

Галил

Speleo
ЦитироватьКстати, привет старичкам. Сто лет на этом форуме не постил

Привет, с возвращением. :)
ЦитироватьУвидел очередной бред и выразив свое к нему отношение посредством обсуждаемого форумского функционала

Может стоило бы всё таки своё мнение обосновать? Снижать то репу большого ума не надо.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

TENRU

20 июля 2015, 08:22:15 #7 Последнее редактирование: 20 июля 2015, 08:23:40 от TENRU
Speleo
ЦитироватьВон TENRU уже и психологические диагнозы ставит

Да разве же это диагноз? Диагноз это когда объясняют личность от Альфы до Омеги.
А тут простейшая реакция на раздражитель. Ничего сложного чтобы понять.  :)
ЦитироватьКстати, привет старичкам.

И, кстати, да - привет!  :)

Галил
ЦитироватьМожет стоило бы всё таки своё мнение обосновать? Снижать то репу большого ума не надо.

ППКС.  :)

JShadowLord

уф. батхерт у одного из-за батхерта у другого. жуть. :blink:
как все сложно.   :wacko:
а вообще. :facepalm:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

lingvо

02 августа 2015, 09:51:02 #9 Последнее редактирование: 02 августа 2015, 09:56:27 от lingvо
lingvо
По сути вы занимаетесь политической пропагандой. (с)

ЦитироватьTENRU


И  что же, любое политически выдержанное мнение у вас будет являться политической пропагандой?

Или надо постоянно лизать всем подряд, даже если ты не таких же политических пристрастий, но главное, чтобы от этих людей что-то зависело?

Каждому модеру полизать ит синхронизироваться с ним по его политическим пристрастиям (на любом ресурсе), каждому оппоненту полизать, ещё как-то проявить себя, чтобы никто не подумал, что ты пропагандист?

Или главное, чтобы никто даже не заподозрил, что у тебя есть политическое мнение?
Добавлено:

JShadowLord
Цитироватькак все сложно.


Да, что-то сложновато пошло. всегда ожидаешь адекватности и ровноты характеров от людей, а получается, что иной раз и на не совсем логичных попадаешься. И даже злых. )
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru