25 апреля 2024, 12:47:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Трещины на колбе La Pump

Автор tasstor, 15 июля 2015, 07:25:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tasstor

15 июля 2015, 07:25:48 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:02:45 от gratis
Получил посылку из США с колбой. Во время первого использования заметил много трещин на колбе у основания. Трещины гладкие внутри и снаружи....соответственно "внутренние".

Пытаюсь понять, это браковонную колбу прислали или по какой причине она могла так треснуть? Можно ли рассчитывать на обмен у производителя?

ukrop

То что так не должно быть это точно. Попробую сделай фото и отправь их продавцу.

tasstor

Если это брак, то обмен бесмысленный? Т.к. продавец может предложить мне отправить ему в штаты за свой счет бракованную колбу...затем оплатить доставку новой...

Что может быть причиной трещин?

Выглядит это так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ukrop

Брак. А где заказывал? Я свою на ебай брал, там возможен возврат. Свяжись с продовцом он и даст конкретный ответ.

cetida

15 июля 2015, 13:14:01 #4 Последнее редактирование: 15 июля 2015, 16:18:43 от cetida
tasstor
у кого брал? у меня лапумпов много было на мои не похожи
хотя пару лет прошло

явный брак
или даванули при транспортировке и вылезли трещины внутреннего напряжения что тоже в общем то брак

или просто качественно даванули

хотя амеровский поставщик лапумпов чудит через раз
то  диаметр напутает то длину - раз прислал 5,5 дюймов но длина чить ли не 35см :D  
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tasstor

Покупал здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Коробка была нормальная, без вмятин и т.д. ...т.е. повреждение не при транспортировке произошло. Продавцу отписался, жду ответа.

kek

Chaotic Neutral

12 см

При транспортировке могли легко повредить.
У меня колба с верхней полки шкафа упала (прячу от домочадцев повыше). Трещинка пошла в верхней части колбы. Но когда ее использовал по назначению, то даже не заметил, как трещина превратилась в много трещин и колба перестала держать давление.  

m1x4

силиконовым герметиком можно исправить.

Freddo

15 ноября 2015, 14:07:42 #9 Последнее редактирование: 15 ноября 2015, 14:08:11 от Freddo
После таких случаев стремно как то брать у них помпы, кто еще сталкивался с подобным, или это единичный случай,отдавать столько бабла и ждать вечность ,чтобы потом такое фуфло получить?!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru