28 марта 2024, 17:34:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




"Ферменкол" - более эффективный аналог лидазы?

Автор And22, 12 июля 2015, 23:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юрец Юрец

28 октября 2016, 19:08:38 #30 Последнее редактирование: 28 октября 2016, 19:09:49 от Юрец Юрец
давно хотел вернуться к этой теме. Судя по прочитанному про ферменкол- он против рубцов. Может ли он помочь со стальной, нетянущейся  туникой? Можно ли считать цементирущуюся во время перетренов тунику чем то вроде одного большого рубца?))

У меня заветный теплорукав для постоянного прогрева ПЧ при ношении экса наконец то прилетел в соседний Ебург, прошел таможенную очистку, так что думаю неделя максимум, пока джелкую.
С одной стороны Шурпланет и Орэх советовали Бадягу и каштан втереть в ПЧ перед ношением экса. А кто нибудь пробовал ферменкол вместо этого?
В принципе это средство в открытом доступе, могу и вместо Бадяги и каштана попробовать для сравнения, найти бы отзывы тех кто пользовался. И не о том насколько выросли за счет феремнкола, а почему у него есть хотя бы потенциальная возможность способствовать росту в трудных ситуациях.

PS.
Джелкуем, сегодня мы с тобой джелкуем! :D  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Tankiro

Юрец Юрец
попробуй отпишешь, пока у людей не очень с него результаты

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Просто-Джо

Юрец Юрец
Просто втирать мало эффективно, нужно фонофорезом или электрофорезом.  

Юрец Юрец

29 октября 2016, 08:47:47 #33 Последнее редактирование: 29 октября 2016, 08:48:42 от Юрец Юрец
Просто-Джо

Прочитал бегло, смысл этих терминов- глубокое заведение под кожу внутрь организма необходимых перпаратов.
А как этого достичь то в домашних условиях?
Или есть какие то приспособления?
Вот насчет фонофореза приборчик на фотках в инете уж очень напоминает что то похожее в продвинутых аптеках с расширенным ассортиментом.
Так то да, слышал что любые крема, мази даже при самом активном втирании проникают внутрь не более чем на 1 мм.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Просто-Джо

Юрец Юрец
Цитироватьсмысл этих терминов- глубокое заведение под кожу внутрь организма необходимых перпарато

Все верно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть ссылки и статьи интересные.

Ben aflik

Ребят, я так и не понял для чего используете ЛИДАЗУ? В двух словах опишите. Ато данная тема в комнате ветеранов.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru