25 апреля 2024, 11:26:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




"Ферменкол" - более эффективный аналог лидазы?

Автор And22, 12 июля 2015, 23:31:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

умеренныій
На оф.сайте пишут об электрофорезе, для лучшего эффекта. У тебя есть возможность опробовать эл.форез с "ферменколом"?

умеренныій

And22
Цитироватьумеренныій
На оф.сайте пишут об электрофорезе, для лучшего эффекта. У тебя есть возможность опробовать эл.форез с "ферменколом"?

Продается отдельно ферменкол для ЭФ- не гель. Хотя ЭФ у меня валяется еще с 2010-го года (лидазу юзал), но я предпочел гель. Долбаться с ЭФ у меня уже нервов не хватит.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Архитектор


умеренныій

У меня искривление влево идет, и при стояке прощупывается с левого боку, что ткани сильно твердые, жесткие, уплотненные, сторона реально укороченная, и видно, что с этого жесткого уплотнения начинается искривление.

Буду с нетерпением ждать твоего эксперимента.  :)

ЦитироватьЯлда- воспрянь из пепла!


Будем надеяться, что воспрянет! :)  
Добавлено:
умеренныій
ЦитироватьДолбаться с ЭФ у меня уже нервов не хватит.


Читал на сайте, что именно ЭФ доставляет в глубь тканей этот гель. Так же писалось, что не нужно ее
втирать.  
Добавлено:
Собственно вот.

Способы применения

Аппликационно. Перед применением геля необходимо очистить участок кожи, используя подходящее косметическое средство для очистки кожи.
Легкими движениями нанести Ферменкол гель, не втирать.
Периодичность процедур: 2-3 раза в день.
Длительность курса -- 30-40 дней.
Интервал между курсами -- 10-14 дней.

Фонофорез в условиях косметологического или физиотерапевтического кабинета
Использование фонофореза позволяет доставлять коллагенолитические ферменты в глубоко расположенные участки рубцово-измененной кожи. Перед процедурой необходимо очистить участок кожи, используя подходящее косметическое средство для очистки кожи. Нанести тонким слоем гель.
Режим введения: плотность потока энергии не более 300 мВт/см2 при применении в области туловища и конечностей и не более 200 мВт/см2 при применении в области лица.
Продолжительность процедуры  3-5  минут на одну область.
После процедуры фонофореза следует около 30 минут оставаться в помещении.
Длительность курса --  10-12 процедур.
Периодичность процедур: желательно ежедневно в одно и то же время суток.
Интервал между курсами --  10-14 дней.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


MED77

19 июля 2015, 18:01:34 #13 Последнее редактирование: 19 июля 2015, 18:02:15 от MED77
После пластики на уздечке тоже хотел купить этот гель. Почитал отзывы и многие замечали, что эффект стал от него хуже, ато и вовсе нет - по сравнению с ним же года два-три назад. То ли состав поменяли, то ли специально холостые партиии делают. Вобщем так и не купил, понемногу швы разгладились, сейчас хоть и видно чуть, но уплотнений на них никаких нет.
Если и пробовать его для НУП дела, то действительно только с ЭФ. А иначе как и любая другая мазюка будет уходить в кровь и не более.

умеренныій

Архитектор
Цитироватьумеренныій

У меня искривление влево идет, и при стояке прощупывается с левого боку, что ткани сильно твердые, жесткие, уплотненные, сторона реально укороченная, и видно, что с этого жесткого уплотнения начинается искривление.

Все так же и у меня. Только искривление осталось уже маленьким. Но вот я думаю, что идеально ровный пч легче растет. Пример. Я свой пч мануально растягиваю вперед. Фактически же я растягиваю ТОЛЬКО левую укороченную сторону. Правая же просто отдыхает. Еще хуже, что левая может получить ПЕРЕтрен, а правая НЕДОтрен. Ну, это так, досужие размышления.  ;)

ЦитироватьБуду с нетерпением ждать твоего эксперимента.

И я.  :)

ЦитироватьТак же писалось, что не нужно ее
втирать.

Я втираю пока не высохнет- это всего пару минут. А иначе гель вытрется об трусы- 25$ за 30 грамм вытрется об трусы...
-"Поллитру...вдребезги..." (с)  :D

Втираю два раза в день- утро\вечер.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Jackson25

Считаю что слишком рано говорить о применении "Ферменколя" и я отказывался создавать эту тему, дабы не навредить остальным участникам, еще находясь на стадии эксперимента.
То что он дает эластичность - факт. Моя идея основывается на проникаемости препарата и смягчения "стальной струны".
Дальше будет видно. Лично я думаю, что он эффективен с экстендером, как с лучшим средством растягивания туники.Но сам экстендер я носить не собираюсь, было 3 неудачных попытки и все прерывались операциями или обстоятельствами (в персоналке написано).

Нахожусь на отдыхе после 3х недель чистых мануальных растягиваний. Если член в перетрене был полностью дубовый, то сейчас член эластичный, с хорошей и распирающей эрекцией. Если бы еще не передергивал раз в неделю, было бы вообще замечательно. Но без слива не могу.

Архитектор

Назрели такие вопросы, как вы думаете, лучше с начало дать гелю  поработать над туникой на отдыхе, или же использовать гель в дни тренировок? Как будет лучше? Не навредят ли тренировки на процесс востановление туники при использования этого геля?  
Добавлено:
Простите за ошибки, неудобно писать с планшета.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Jackson25

21 июля 2015, 19:59:28 #17 Последнее редактирование: 21 июля 2015, 20:00:32 от Jackson25
Архитектор

Мне кажется, гель направлен на отдых и восстановление, соответственно его лучше мазать в перерыве между циклами НУП-сессий.
Но лучше всего, мне кажется, подойдет экстендер с этим гелем. Так как будет размягчать по максимуму дорсальное утолщение и растяжение туники будет максимальное. У меня на отдыхе стало 18.7-18.5 BPFSL с ним.


Архитектор

Jackson25
А сколько был bpfsl  до использования геля? Ты еще писал , что обхвать прибавил 0,4см на отдыхе при использовании геля?
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Архитектор

Сегодня привезли мне Ферменкол. Встаю так сказать в строй :)

Начну с понедельника использовать гель с ФФ. Выбрал ФФ так как с ним компоненты геля достигают до 6 см в глубь кожи. Для ЭФ гель не подходит. Проведу курс как в инструкции 10 - 15 процедур, а что останется так до мажу.

Как тюбик израсходую, отпишусь.
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru