30 апреля 2024, 16:13:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увеличить половой член в 27 лет

Автор Архитектор, 12 июля 2015, 14:51:32

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Архитектор

1milliard
Спасибо. Старался всегда четко писать за это упражнение. Оно хорошо работает с туникой, дает свои плоды.

Сейчас же я хочу углубиться в помпирование. Всячески буду подбирать лучшие варианты для правильного воздействия на ПЧ. Так же буду искать вспомогательные ресурсы к данному направлению.  Не исключено что и веревка будет в связке. Слежу за темой парня, тот  что хочет сделать свой вариант с андрактимом,  очень интересно.  Ну а пока в пути 3 тюбика ферменкола, посмотрим что выйдет из всего этого.

Всем роста.  :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Tankiro

Архитектор
тоже скоро буду в рядах помперов снова)
мое любимое упражнение


ещё кстати думаю попробовать рандомные тренировки
т.е. один день вешалка
другой экс
третий помпа
чертвертый клемп
пятый ссдж
6й вешалка ввверх и тд
что думаешь по этому поводу?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Живой араб

Tankiro
  Может не ставить тянущие в сосдние дни, а сделать чередование? Порядок по возрастанию роли не играет на супер подготовленм пч?

San Sebastin

Архитектор

Здоров бро, сейчас тоже помпой плотно решил заняться , юзаю твою колбу , очень нравица , спасибо ;)

Вот не могу определиться как лучше сделать в плане прогресси нагрузки , дошёл сейчас до 20 мин за сет , давление максимум 7 . Добовлять плавно по 5 мин - 25-30-35-40 мин и т.д за сет , или же снимать , делать лёгкий джелк и ещё один сет на 20 мин
На форуме по большей части читал рекомендации делать несколько сетов по 20 мин , но с другой стороны опытный помпер Yarik делал по 40-60 мин за сет и отлично вырос

Архитектор

05 августа 2017, 11:55:30 #1374 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 12:05:56 от Tрунд
Tankiro
Ух. :D  Я бы точно так не смог. Думаю толку мало будет, лучше остановиться на одном,  анализируя каждый этап, и так изо дня в день,  тогда толку больше будет.

San Sebastin
Привет. В этом направлении пока не смогу дать стоящий совет. Как начну работать с помпой, наблюдать, так и уже будут определенные выводы, идеи, советы.  Опыт был до этого с пакингом, но не такой большой.  :)
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Tankiro

Архитектор
ЦитироватьДумаю толку мало будет, лучше остановиться на одном, анализируя каждый этап, и так изо дня в день, тогда толку больше будет.

суть  в том, что от такой разноплановой нагрузки будет очень хорошо нагружаться пч, так как не будет успевать адаптироваться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Архитектор

Tankiro
Пробуй брат, я просто сказал свое мнение.  :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Tankiro

Архитектор
буду пробовать
а то эксик нереально надоел, да и штанги уже лавно накинуть не могу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

05 августа 2017, 18:35:58 #1378 Последнее редактирование: 05 августа 2017, 19:11:09 от Отделочник
Tankiro
Цитироватьсуть в том, что от такой разноплановой нагрузки будет очень хорошо нагружаться пч, так как не будет успевать адаптироваться

а "кампот" будет точно рабочий?
а то можно просто -- ко всему подряд -- равномерно адаптироваться, имхо

Tankiro

Отделочник
пробовать надо
мне терять нечего, все равно пока на месте топчусь, главное в перетрен не уйти)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru