26 апреля 2024, 08:46:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Джелкирование при эффекте "индюшачьей шеи"

Автор RH29, 21 июня 2015, 13:37:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RH29

21 июня 2015, 13:37:32 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 14:51:32 от gratis
Привет, мужики.
Как я понял, эффект "индюшачьей шеи" это когда у основания члена сосредоточено большое количество кожи.

У меня как раз подобное. Ещё и вдобавок обрезан.

Не совсем понимаю, как джелкировать в моём случае :)

На форуме искал, единственное, что увидел так это:
ЦитироватьЕсли вы обрезаны, то вам будет трудно этого избежать. В этом случае может помочь специальная отдельная программа по растягиванию кожи пениса.


Программу по растягиванию кожи пениса тоже не нашёл.

Пытался джелкировать по интуитивной технике:
1. Сжал стандартную ОК хватку у основания члена.
2. Хватку продвигаю медленно к головке, при этом другой рукой оттягиваю кожу мошонки вниз.
3. Меняю руки.

Не знаю насколько это правильно и эффективно, но больше другого способа что-то похожее на джелкирование я не придумал.


Люди добрые, не подскажите, что можно сделать в моём случае ?

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

RH29

Не знаю, трудно оценить т.к. не совсем понимаю какими именно должны быть ощущения.
Если выполнять в технике, которую описал выше, то немного что-то чувствуется спустя 10 минут :)

С остальными упражнениями более менее всё понятно, но вот с джелкингом как-то всё сложно.

RH29

Tankiro, а девайся то есть смысл покупать для новичков?

Tankiro

RH29
смторя какие девайсы
но оп проге новичка немного поработай ещё точно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

RH29

21 июня 2015, 18:40:27 #5 Последнее редактирование: 21 июня 2015, 18:40:45 от RH29
А через какое время есть смысл попробовать ?
Какой именно - не знаю. Как оказалось НУП целая наука...

А что с джелированием посоветуешь делать в моём случае? :)

nikitapobeda

Тренить и тренить, пока не почувствуешь то что должен почувствовать.
Давление в ПЧ и не большое напряжение в ткани.
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

RH29

05 ноября 2015, 22:51:25 #7 Последнее редактирование: 05 ноября 2015, 22:53:21 от RH29
Спасибо за ответ. Вообщем, по интуитивной технике для меня начало работать. Занимаюсь по проге новичка. Заметил следующее - рост идёт только в толщину ) eg 13,7, а вот с длиной беда. Может совсем убрать Джелк и оставить только мануальные растягивания ? В толщину прогрессировать у меня цели нет.

Vstan

RH29
ЦитироватьВ толщину прогрессировать у меня цели нет.   

Да ладно!!!, неужели ты хочешь сказать что 13,7 это круто?! У меня щас ЕГ 15 и еще хочу !!!! :D
Тут люди хоть какому то результату рады, а ты при таком прогрессе фыркаешь....
Тебе надо попробовать делать сухой Джелк, выполняй всю программу новичка от начала до конца, кстати до проработки и вупов еще надо дорасти, мне тоже не сразу все пришло.  
Добавлено:
И сделай все стартовые замеры! clap_1  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

RH29

ЦитироватьДа ладно!!!, неужели ты хочешь сказать что 13,7 это круто?! У меня щас ЕГ 15 и еще хочу !!!! biggrin.gif

Хех, не совсем понял почему ты так подумал. Вроде ни слова о том, что 13,7 круто. Лично мне на сегодняшний день такой толщины достаточно :)

ЦитироватьТут люди хоть какому то результату рады, а ты при таком прогрессе фыркаешь....

Да не фыркаю я :)) Просто в приоритете изначально была длина. Я считаю, что для моих ног в объёме 68 см. не соблюдена пропорция в остальных частях тела :) Поэтому и пытаюсь исправить ситуацию в лучшую сторону.

А по замерам ситуация такая:
EG1 (у самого основания): 14
EG2 (ближе к головке): 12.2

Кстати, по-моему велика разница ))) Получился эффект биты перевёрнутой :D

BPEL 15
NBPEL 12.5

Худеть уже начал, планирую скинуть до 95 кг, чтобы сократить разницу (BPEL - NBPEL). В теории должно помочь.






:D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru