19 апреля 2024, 15:42:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало положенно

Автор black.diamond, 16 июня 2015, 23:19:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black.diamond

16 июня 2015, 23:19:07 Последнее редактирование: 08 июня 2021, 16:03:58 от gratis
Пару месяцев, как зарегстрировался на форуме. Читал, изучал и наконец решил попробовать.
Немного о себе: Мне 21 год, высокий стройный. Приблизительно 180 на 68. Подкачанный. Девушкам нравлюсь, но всегда был комплекс и всегда пытался оттянуть момент близости Надоело.

  Член в спокойной состоянии - 9 см. С давленнйо линейкой- 10 см.
Член эрогированный - 13- 14 см. С вдаленной линейкой 14-15. Когда как. возможно мерю неправильно. Мерил на протяжении 2 месяцев и каждый раз разные цицры но в эодной районе (наверное зависит от времени суток, усталости и других факторов).
В обхвате 9-10, в эрогированном состоянии 10-12.
Вобщем картина ясна и понятна.
 
  Очень уж хочется прибавить пару сантиметров. Хотя бы до 16. Будем стараться.
Сегодня попробовал первый в первый раз. Нагревание(5м)- Растягивание- Джелк- Прогревание. Ну как и описанно на форуме в ветке новичков.
Завтра еще раз попробую, потом день передышка. Посмотрим на результаты.

P.S. Главное немного веры.  ;) Буду рад советам.
Новичок полный оптимизма

trance.fm

black.diamond
Привет. Для начала, точно измерь размер ПЧ (с точностью до мм). Дальше, работай по программе новичка. Удачи!
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

black.diamond

Цитироватьblack.diamond
Привет. Для начала, точно измерь размер ПЧ (с точностью до мм). Дальше, работай по программе новичка. Удачи!

Спасибо :) Да в этом и есть загвостка))) Утром мерю 14, вечером ну или после секса -больше, если уставший- меньше. Но все же чаще 14 см получается. Так что от этого и буду плясать.
Новичок полный оптимизма

Anatoль

Привет! Добро пожаловать в нашу секту! С началом пути! Расти большой! :)  
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru