28 апреля 2024, 14:53:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_пермь

И СНОВА В БОЙ!

Автор пермь, 09 июня 2015, 17:32:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

ЦитироватьХотел спросить как вы считаете два через два не сильно интенсивно будет

По члену посмотри.. Начни мягко.. Если мало прибавь газу
Добавлено:
На сколько вырос то на мануале? И сколько откат после трех лет?  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

пермь

я не долго занимался , всего месяца 3 мануалом 1см прирост.
ну врятле это откат, скорее вес набрал тоже около 1см откат получился
все точно скажу после того как найду дневник надо сьездить на другую квартиру, и сделаю новые замеры потом все станет ясно
планирую на следующей недели если получится то раньше

Dajiba

ЦитироватьХотел спросить как вы считаете два через два не сильно интенсивно будет? Я когда начинал делал день через день , сейчас такой возможности нету (

По схеме Кеммера не хочешь попробовать?) Первую неделю тренировка-два дня отдыха, а со второй уже перейти к двум тренировкам-двум выходным (в оригинале у Кеммера после второй недели идут три недели тренировка-выходной, а потом уже две тренировки-выходной).
И к программе добавить по 60 джай-растягиваний в течение дня (при посещении туалета, например), времени фигню отнимает, но по словам того же Кеммера очень полезная вещи в НУПе. На себе испробовал эти растяги дважды (и сейчас продолжаю их делать), дважды был приличный рост, можешь мою персоналку глянуть. Теперь вот интересно, насколько сильно джай-растяги внесли свою лепту в результаты))

пермь

не получается у меня такое расписание , два дня свободен два дня занят((
персоналку сейчас твою загляну .спс!!!может сделаю 1тренировка 3 отдыха еще разок так, а потом перейти на 2:2..?
а как персоналку редактировать не найду ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru