28 апреля 2024, 18:36:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_пермь

И СНОВА В БОЙ!

Автор пермь, 09 июня 2015, 17:32:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пермь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
да не решил уже все же экс пару см думает вытянет побыстрей и будет 16 см хоть бабе не стыдно показать будет  а то 14см ппц а там уже буду мучаться тянуть как нибудь дальше мелкими шагами  

ubersoldner

Относительно вопросов в шапке,а почему бы перед тем как покупать и надевать экстендер не прочитать было [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] основные темы по эстендеру?В очередной раз я вижу такого человека и в очередной раз мне хочется задать вопрос неужели так трудно посадить попец на одно место и почитать сии темы?Ведь на все вопросы шапки там есть ответы,ну а от себя уже могу предположить,что экстендер куплен механический,судя по твоему отзыву по ношению,так почему бы не купить вакуумник и в разы  
уменьшить дискомфорт?Если не позволяют средства,подкопи,поверь мне на слово-механика уг полное,да и того времени,которое ты носишь мало,в полне возможно,что уже сейчас ты на силовой,а не на классике,как сам считаешь.Читай темы,делай выводы
Добавлено:
да и экстендер-это не вытянет побыстрей,это надолго
Добавлено:
Цитироватьв два см хотя бы за полгода должно быть ?

ХОТЯ бы :D  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

neitrino

ubersoldner
Как ты правильно заметил если сесть и изучить форум, то и механику по классике, не спеша добавляя штанги носить можно, получаяя результат.
пермь
Он не хотел тебя обидеть:) Если механику думаешь носить, почитай как вариант мою персоналку, а так  не мало людей, поопытней меня выросли на механике.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

пермь

ubersoldner
хотя бы а что такое? ?? да вроде привыкать начинаю) потехоньку посмотрю может куплю вакум буду чередовать )а что 5-6 часов мало? да нет вроде еще на классике примерно одинаковую длину выставляю +- 1мм около того) ну правда после 10 дней прибавил не 05 а около 08-09мм
Добавлено:
neitrino
хорошо спасибо за совет сейчас прочту ) благодарю )

пермь

говорят просто не так вак тянет ну не плохо чередовать финаисы позволяю вроде)

neitrino

пермь
Чередовать-это вообще хорошо!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

пермь

еще как бы с калпочкрм не пролететь подошел бы )) а то экс двух систем. ну на ремешке головка слетает, ношу на петле  

ubersoldner

В идеале необходимо делать за 1 -2 подхода с перерывом в 5 минут,чтобы в туалет сходить,а также часов 6-7,но бывает и 8,смотря по ощущениям,с колпачком пролететь невозможно,если правильно все замерить и сообщить продавцу на форуме,а тянет вак не хуже,тем более,если говорить о классике,а если под протекторный колпачок еще и головку лейкопластырем обклеивать,то проблем вообще не возникает,вот в подвешивании,там да,там вак имеет ограничение по весу,относительно механики,а на счет хотя бы,2 см bpel,судя по тому,что написал в шапке,ты уже вытянул,а потому еще 2 см bpel за полгода и того=4 см bpel за год,такое возможно и встречается,но данные случаи словами хотя бы не описываются :D тут уже подходит что-то типа: "Да я бох нупа"  :D  
Добавлено:
да и вак крепление более четко контролирует длину,на механике сегодня ты на мм прикрепил выше,завтра ниже,а послезавтра на 2 мм ниже или выше,а в растяге для экстендера этот мм уже превращается в 3 мм на штангах
Добавлено:
а обидеть,конечно не хотел,это я так на дорогу истины наставляю :D  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

neitrino

ubersoldner
Очередной батал вак vs механика :D, думаю если попробывал бы вакуум, был бы того же мнения, но для меня большой плюс механики, что ещё можно лучше прятать под одеждой, максимально доходил до 21 бпфсл в эксе и удавалось успешно прятать все это дело ;)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

ubersoldner

neitrino
ЦитироватьОчередной батал вак vs механика , думаю если попробывал бы вакуум, был бы того же мнения, но для меня большой плюс механики, что ещё можно лучше прятать под одеждой, максимально доходил до 21 бпфсл в эксе и удавалось успешно прятать все это дело 

вак ,конечно, получается на пару см подлиннее конструкция,у меня сейчас в нем бпфсл 23 и спрятать не могу,сижу дома за компом  :lol:  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru