26 апреля 2024, 18:08:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Нужен совет

Автор Dominic Toretto, 09 июня 2015, 11:19:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Баязэт

Dominic Toretto
растягиваний и джелка будет достаточно? смотря как ты все упражнения будеш делать ! кто растет кто нет , но я думаю те кто не рос от мануала в том числе я , делали чтото не так  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Dominic Toretto

Баязэт

А от чего рос и насколько вырос?

Баязэт

Dominic Toretto в начале был экс механика , не вырос потому что не смог на нужном натяженее таскать . потом мануал пару месяцев тоже ноль . щас начал вакуумное подвещивание 2500 грамм 2 подхода по 4 часа каждый день и чувствую что это мой святой грааль ! замер буду делать не ранее чем через три месяца , я уверен что весь успех во времени и среднем натяжение .  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Emile

14 см это не маленький, откуда вообще комплексы, люди и с меньшим размером живут и не парятся, не заморачивайся сейчас с экстендером, до него еще успеешь добраться если понадобится, в первые 3-5 месяцев можно по 30-40 мин заниматься и расти) прога новичка и вперед и главное систематичность, если решил то делай

Баязэт

Incubus. вот его тему почитай ! на первых порах 3 см с копейками , ему дали экс плюс вешалка и главную роль сыграли время и средний вес натяжения . но первый месяц надо работать в коридоре 500 1000 грамм имхо  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

backstab

Цитироватьтолько механику не бери

Вообще экс на механике доказывает существование сатаны, особенно ремешковый. Лучше не трать зря бабки как я - бери сразу вакуумный

наборщик

ЦитироватьВообще экс на механике доказывает существование сатаны,

Мудро  clap_1  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

Баязэт


ЦитироватьВообще экс на механике доказывает существование сатаны

:D  
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

sm??

Лучше всего начать с мануальных растягиваний. И джелка :) И так работать - работать - работать. Пока рост на долго не встанет. :)
А еще можно похудеть и получить пару см за счет уменьшения жировой прослойки :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru