29 марта 2024, 13:05:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Нужен совет

Автор Dominic Toretto, 09 июня 2015, 11:19:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dominic Toretto

13 июня 2015, 12:25:14 #10 Последнее редактирование: 13 июня 2015, 12:25:56 от Dominic Toretto
Начал НУПить, столкнулся с такой проблемой, при растягивании, ОК хватка сколькозит по коловке, а не упирается в ее основание, приходится сильнее сжимать, и это только когда растягиваю вниз, а еще при мокром джелке: у меня член не обрезан, так вот когда водишь кольцом к головоке то на ней образуется много кожи, может какая то техника иная нужна для не обрезанных? Или кожу оттягивать надо как то?

И еще вопрос, можно ли НУПить без кегеля? только растягивания и мокрый джелк?

Счастливый Конец

Dominic Toretto
чтоб рука не скользила по головке попробую обратную ОК хватку и подложить что-нибудь(салфетка, мб. что другое), попробуй делать сухой джелк.
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Dominic Toretto

Цитироватьпопробуй делать сухой джелк.


А не рано практиковать сухой джелк?
На остальные вопросы можешь ответить?

Dominic Toretto

Где то на форуме писали, что в день "занятий" нельзя дрочить или заниматься сексом, так ли это? Если да то как влияет?

Счастливый Конец

ЦитироватьА не рано практиковать сухой джелк?

Ну им можно давать как слабую, так и сильную нагрузку .
Добавлено:
так что можешь
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Tankiro

Dominic Toretto
можно заниматься сексом, и даже сливать после
это имхо не влият на результат

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Баязэт

Dominic Toretto если есть время возьми экс и таскай часов этак 6-8 имхо только механику не бери !
(NBPEL-15 ЦЕЛЬ-18)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         (EG-11.5 ЦЕЛЬ-14)

Dominic Toretto


Цитироватьесли есть время возьми экс и таскай часов этак 6-8 имхо только механику не бери !


Для экса пока решительности не хватает, а что такое механика?

P.S. Мне бы пару см прибавить за пол годика, и я буду доволен, растягиваний и джелка будет достаточно?

КирюхаKZ

Dominic Toretto
ЦитироватьДля экса пока решительности не хватает, а что такое механика?
P.S. Мне бы пару см прибавить за пол годика, и я буду доволен, растягиваний и джелка будет достаточно?

Механика,это петлевой экстендер.
За пол года пару см?! Можно, но очень редко кто так выростает за такой срок! Руками можно за год нарастить эти пару см.
Спасибо старожилам НУПа!

Dominic Toretto

КирюхаKZ
А сам лично сколько НУПишь?
И какой прогресс, что именно делаешь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru