24 апреля 2024, 16:32:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nagano4

Шон дизель будет курить в сторонке!

Автор Nagano4, 06 июня 2015, 12:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

12 октября 2015, 18:40:12 #20 Последнее редактирование: 12 октября 2015, 18:40:24 от Incubus.
Nagano4
Лучше не забивай этим голову. Будет сложней, но вполне реально.
Главное, вникни,  каким образом происходит "рост" и большинство проблем исчезнут сами собой.

 

Nagano4

Я заметил у многих вупы от джелка около 1 см
Я замерил у мкня ваще грубо нет вупа. Член надутый как будто и мин 5 после трени взбухший. Но если на 100% эрекции обхват в самом толстом месте такойже около 13.2-13.4
Или вуп может быть в другом более тонком месте)?

Relax111

Nagano4
Приветствую на форуме! Сам примерно с такими же параметрами начинаю.
Удачи в росте и главное терпения, все от него зависит! Главное не сдаваться и в конце концов пару см все-таки реально наростить ! Не строй еще грандиозные планы, результаты. Лучше просто делать упражнения, носить экс, и потом через долгое время замерить и афигеть. Даже если оч долго растет - 1 см в пол года или год это тоже результат! Удачи чувак ! ;)  

Nagano4

Relax111

Спасибо братан. и тебе удачи !!
Да правильно гриш, главное рости и неважно как быстро как говорится главное результат!)

Nagano4

У меня есть небольшое искривление вверх
НО при позе Догги  у девушки болезненные ощущения бывают , грит мол ты давишь там на стенку

Что делать подскажите?Читал что небольшое искривление вверх наобарот лучше стимулирует точку G
вот боюсь что уберу искривление а ей станет менее приятно))

Nagano4

Подскажите , что делать еслии очень тонкая и короткая головка по отношению ствола?Я полный новичек тока 1 нделе на проге новичка сижу)

Просто думаю что если ее увеличить хоть чуток уже заметный рост будет

Mantrust

15 октября 2015, 11:08:44 #26 Последнее редактирование: 15 октября 2015, 11:09:17 от Mantrust
не заморачивайся делай джэлк, он и подрастянет головку пч если правильно делаешь

Послушай

Nagano4
ЦитироватьПросто думаю что если ее увеличить хоть чуток уже заметный рост будет

Будет. У меня размер меняется на 1-1,5 см в зависимости от наполненности головки. Кегелем накачаю и сразу +1,5 см длины. Очень хочу чтобы сразу раздувалась, давно ищу упражнение какое нибудь. Видимо от ПЧ мускула зависит.  

Nagano4

Mantrust
Да так и сделаю) я еспандер купил качаю пальцы а то ноют руки под конец. Учитывая что я эктоморф и с тонкими костями(
Послушай
Братан я когдто искал . Помоему Shurplanet  писал гайд по увеличению ., не уверен. Сам хочу очень увеличить а то сильно отстает)

Всем ялды!

Послушай

Nagano4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Делаю его иногда.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru