26 апреля 2024, 08:46:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nagano4

Шон дизель будет курить в сторонке!

Автор Nagano4, 06 июня 2015, 12:37:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nagano4

Люди добрые дайте совет , а то я чет приуныл)

прозанимался по проге новичка околоа 2х месяцов и 1 недели
приросто было 0 , у меня опустились руки , я по голову опустился в учебу скоро сдавать IELTS екзамен

Делал как по проге новичка ,только иногда изза обстоятельств делал не 2 через 1 тоесть если пропустил 2ой день трени,после этого делал две трени подряд

Может быть причина в  этом?
что советуете


Спасибо зарание друзья)

ДяДя VoVa

Tankiro
Ты и правда веришь что у него такой ег? внешне больше 17 не дашь.  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Nagano4

Думаю причина по которой не было роста это недостаток интенсивности
на 2ом месяце я также выполнял по 10 мин джелка

щяс возьму 5 недель новичка но буду увеличивать интенсивность

salimoff

Nagano4
Здорова, я тож тут новенький, месяц НУПа и возможно поспешу давать советы, тем не менее похоже действительно не хватает интенсивности, я к примеру джелк до 25 минут довел, но тут причина в том что эрекция спадала при "доении" и часть времени уходит на поднятие, а не на качественную проработку ) растяги до 8 минут, прирост в длине 0,5-1 см
Белая зависть твоему EG )) у меня цель 12,5 хотяб сделать для удовлетворения эго :D
Удачи :)

Vstan

salimoff
ЦитироватьNagano4 Здорова, я тож тут новенький, месяц НУПа и возможно поспешу давать советы, тем не менее похоже действительно не хватает интенсивности, я к примеру джелк до 25 минут довел

Ты я полагаю тоже не прав, Джелк довести можно и до часа, но если ты новичок и делаешь Джел по 25 минут, то это скорее всего просто дрочка. За моей спиной 2 месяца НУПА по программе новичка, Первый месяц почти отработал в холостую, Джелк делал сухой, вупы были минимальны, растяги делал не в полную силу. к концу первого месяца, как то само собой, начал чувствовать свой ПЧ, стал более интенсивнее продавливать Джелк на выходе получил мощнейший ВУП. Мой EG на начало тренировок составлял 14, вуп я получил 15-15,5 и это за 10 минут Джелка. Так же увеличил силу растягов, до умеренной боли в связках, 1 раз даже получил хруст :D . Итог на выходе я получил прирост к ЕГ +1 к длине 0,7 за 2 месяца. третий месяц начал с увеличения времени +5 минут Джелка +15 сек на растяги.
За 10 минут Джелка я уже чествую усталость ПЧ, как ты там 25 минут елозишь не понятно.... :blink: .
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Vstan

Nagano4
ЦитироватьЛюди добрые дайте совет , а то я чет приуныл)прозанимался по проге новичка околоа 2х месяцов и 1 неделиприросто было 0 , у меня опустились руки , я по голову опустился в учебу скоро сдавать IELTS екзаменДелал как по проге новичка ,только иногда изза обстоятельств делал не 2 через 1 тоесть если пропустил 2ой день трени,после этого делал две трени подрядМожет быть причина в  этом?что советуете

Вообще то я думаю что прирост новичка, это как разбудить спящего дракона. Что нам дает этот "прирост новичка", за всю свою никчемную жизнь, пока не узнали о НУПе, мы максимум что делали для своего ПЧ, так это пихали его во влажные письки девчонок,  для него это не более чем нежный тайский массаж. То есть наш ПЧ просто болтался у нас промеж ног, тем самым он (ПЧ) не особо следил за своей фигурой, как толстые девчонки, которые едят и спят. И вот настал тот прекрасный момент, когда мы на задавали Ветеранам форума сотни тупых вопросов, наконец то приступили к "программе новичка". И настали у нашего ПЧ тяжелые времена, как в качалке, руки трясутся от одного пустого грифа в жиме лежа, но с каждым днем те никчемные мышцы, которые мы по большей части наели крепнут и наливаются кровью. То есть "прирост новичка"  ни что иное, как приведение своего ПЧ в тонус, думаю это на самом деле совсем не рост тканей и мышц, а вот дальше тренировки становятся интенсивнее, нагрузки увеличиваются, ПЧ начинает работать по нарастающей и получать травмы, а уже сам процесс восстановления (отдых) и будет давать нам такие желанные мм. в росте нашего ПЧ.
    Так что роста тебе! И главное режим, выполняй упражнения все правильно, не надо спешить с увеличением времени выполнения, именно программа новичка выполненная правильно и с хорошей нагрузкой, прокачает твой ПЧ не подготовленный по максимуму, если ты халтуришь то и не жди результатов.  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Nagano4

salimoff

Да я уверен что в  интенсивности дело,  ПС удачи тебе в начинаниях!)
Vstan

Спасибо за совет!
Я замечал что я не сильно продавливаю ПЧ и вупы ваще никакие , Теперь буду жать сильнее)

Всем ЯЛДЫ

Nagano4

Народ . Планы мои таковы
2- месяца поделаю прогу новичка, буду увеличивать время и силу ратяг  и джелка

Птом постораюсь включить в прогу  китайский  pro extender  ремешковый

Что советуете. Для меня в приоритете длина

neitrino

Vstan
Цитировать
Вообще то я думаю что прирост новичка, это как разбудить спящего дракона. Что нам дает этот "прирост новичка", за всю свою никчемную жизнь, пока не узнали о НУПе, мы максимум что делали для своего ПЧ, так это пихали его во влажные письки девчонок, для него это не более чем нежный тайский массаж. То есть наш ПЧ просто болтался у нас промеж ног, тем самым он (ПЧ) не особо следил за своей фигурой, как толстые девчонки, которые едят и спят. И вот настал тот прекрасный момент, когда мы на задавали Ветеранам форума сотни тупых вопросов, наконец то приступили к "программе новичка". И настали у нашего ПЧ тяжелые времена, как в качалке, руки трясутся от одного пустого грифа в жиме лежа, но с каждым днем те никчемные мышцы, которые мы по большей части наели крепнут и наливаются кровью. То есть "прирост новичка" ни что иное, как приведение своего ПЧ в тонус, думаю это на самом деле совсем не рост тканей и мышц, а вот дальше тренировки становятся интенсивнее, нагрузки увеличиваются, ПЧ начинает работать по нарастающей и получать травмы, а уже сам процесс восстановления (отдых) и будет давать нам такие желанные мм. в росте нашего ПЧ.

Прикольно расписал + в репу! clap_1
Nagano4
Цитировать2- месяца поделаю прогу новичка, буду увеличивать время и силу ратяг и джелка

Птом постораюсь включить в прогу китайский pro extender ремешковый

Если решишь этим эксом тягать советую сменить петлю на ремешек, плюс правильно обмотку делай, я таскал механику по 3 часа за подход!;) Ялды!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Nagano4

neitrino
Да мне его подарили с ремешковым ,думаю наловчюсь)

Люди вопрос к знатокам. У меня низкий лот , член не становится как карандаш когда тяну сильно,  подозреваю что у меня стальная лента

Озночает ли это что в ллину роста ваще не будет? Или делать прогу новичка и не задумыватся о таких вещях?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru