29 марта 2024, 00:03:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_YAPRIL

Набивка Кегеля и точки 1 млн.$

Автор YAPRIL, 21 мая 2015, 22:08:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YAPRIL

21 мая 2015, 22:08:43 Последнее редактирование: 22 мая 2015, 12:44:21 от YAPRIL
В общем то эрекция вполне хороша но пытливый мозг ищет постоянно что-то новенькое. Изложу смысл, если баян - затрем. Частенько сталкиваюсь по спорту с такой упражухой как набивка....Набивают голень, торс, плечи, кулаки....даже на велофоруме встречал чела который полечил артроз коленого сустава легкой набивкой руками....дай думаю попробую к НУПу прикрутить методу. Смысл таков:
Набиваем промежность....  :D ....а каково ? Класс? Дорогой читатель быстра признайся, что я тебя заинтриговал!...
Я начал набивать область откуда собственно растет ПЧ....все мышцы промежности и точку 1 млн. баксов мать её в том числе. Делается это так:
1. между подходами джелка или помпы, ставим одну ногу на стул или нечто подобное (так просто удобнее).
2. одной рукой подхватывае все хозяйство и подтягиваем его к животу что бы не мешалось.
3. далее сжимаем кисть любой руки в кулак и начинаем подушкой основания большого пальца руки (это самое выпуклое и мягкое место) ритмично постукивать область промежности от ануса до начала ПЧ.
4. количество и силу ударов дозируем.
5. если все делать правильно и попадать в область точки 1 млн.$ можно ощутить приятные очучения - это означает массаж простаты.

Со временем я начал достаточно энергично бить промежность и надо сказать что боли совершенно нет - только положительные ощущения....ударный массаж короче! Действительно при мягких ударах вибрация распространяется достаточно глубоко в область малого таза.

В итоге мы имеем:  

1. непрямой массаж простаты и массаж всех мышц промежности (Кегеля и всех прочих бла бла бла)....про пользу данного аспекта не буду распространяться
2. благодаря ритмичным ударам по ЛК мышце вы начинаете нагнетать кровь в ПЧ...причем незаметно. После 30-50 легких ударов по промежности попробуйте сделать джелк. Я был удивлен твердости ПЧ....походу РНК тока ударный
3. такая набивка улучшила тонус и ночные эрекции....даже при применении силового мокрого джелка....

Просто попробуйте сами и приколитесь.... тока не лупите как в боксерскую грушу... :ph34r: ....потихоньку и вам откроется очень занимательная упражуха которая заполнит с пользой паузы между подходами джелка, РНК или помпы....будете приятно удивлены  clap_1
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Anatoль

Интересно... Надо попробовать :D  
______Начало 01.11.14_____Сейчас
NBPEL_______12____________13,3
EG__________12___________12,5
BPEL________15____________16,5
МОЯ ПЕРСОНАЛКА

l9pus

попробую в ближайшее время :)

serg76

YAPRIL
интересный эксперимент
буду пробовать
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

YAPRIL
очень интересная и полезная тема, ты молодец, что один из немногих копаешь эту важную тему

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Rostishka

С набивкой, как и с набивкой в спорте - главное постепенность и дозированная нагрузка.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

YAPRIL

22 мая 2015, 22:02:10 #6 Последнее редактирование: 22 мая 2015, 22:07:59 от YAPRIL
Совершенно верно...только в ударном спорте под набивкой подразумевается наращивание дополнительных слоев тканей стойких к ударам и со сниженным болевым порогом. А в данном случае набивка преследует исключительно другие цели:

1. Вследствии легкого ритмичного ударно-толчкового воздействия на мышечные слои промежности мы накачиваем кровью ПЧ, так как фактически мы ударяем по основанию ПЧ в том месте где он собственно начинается. Особенно эффективно для тех у кого мышцы Кегеля достаточно прокачаны и там есть по чему бить. Под словом бить в данном случае я подразумеваю скорее резкие толчки, которые постепенно с ростом опыта могут перерости в удары. Изначально это вообще пошлепывание. Так вот если нажать пальцами на промежность вы выдавите из пучка мышц порцию крови в ПЧ и он наберет дополнительные проценты эррекции. А если бить ритмично то получается мы как бы нагнетаем в ПЧ кровь по принципу помпы. На практике если попробывать между сетами джелка набивку - вы сразу поймете механизм её работы как и её полезность.

2. Вследствии тех же ритмичных упругих ударов основанием большого пальца руки (сжатой в кулак) в зону 1 млн. баксов мы добиваемся направленной массажной волны которая проникает в глубь малого таза. Прочитайте про пользу массажа данной зоны у Мантек чиа. В данном случае когда делается любая НУП сессия в малом тазу накапливается высокое количество витальной энергии, которую надо распределять. Так вот массаж промежности и точки 1 млн.$ полностью устраняет любые застои в данной области. Я сейчас практикую очень жесткий джелк двуми руками с маслом, так после сессии ПЧ выглядит как будто его палками били....но на утро жесткий стояк вместо грустного и ушатаного ПЧ. Считаю что набивка промежности в данном случае в ответе за это....

Так что "набивка"  это не самое удачное название, так как мы не преследуем цель нарастить ткань не чувствительную к травмам. Это активный толчковый массаж и не более....Так же отмечу что после сессии хардового джелка с набивкой в паузах я делаю массаж яйц в обязательном порядке. Должен отметить что раньше он был достаточно болезненным. Сейчас же после набивки массаж текстикул дается очень просто - совершенно нет болевых ощущений, все приятно и весело. Почему так  не знаю ответа. Но факт 100%...

Пользуясь случаем скажу:  как сильно я недооценивал мануальную классику.....по моему у меня пошел обхват....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Tankiro

YAPRIL
Цитироватьсовершенно нет болевых ощущений, все приятно и весело. Почему так не знаю ответа. Но факт 100%...

удивлен :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru