25 апреля 2024, 01:19:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начинающий НУПер

Автор Nick_Name, 09 мая 2015, 00:51:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nick_Name

09 мая 2015, 00:51:02 Последнее редактирование: 09 июня 2021, 13:05:43 от gratis
Добрый день всем, решил начать заниматься НУПом, 21 год , параметры следующие(приведу их сразу не по правилам форума, позже исправлю, так как есть затруднения с измерениями):
В эрегированном состоянии -14 см, окружность мерял простой линейкой, то -есть диаметр 4,5, что равно примерно 12 см в обхвате , спокуха  8-9
НУПом начал заниматься с февраля, позанимался пару недель и забросил, так как не было возможности, сейчас возобновил, заниматься начал с числа 15 апреля ,
сначла просто джельк, сразу по 300 раз , мощный , как мне кажется , потому что после него очень разбухли вены, + потом начал подключать и растяги, делаю все без разогрева, так как нет возможности, занимаюсь НУПом в общажном туалете)), (вприницпе я думал купить маленькие бутылочки от сока и заливать в них горячую воду, их можно незаметно пронести в туалет в карманах широких шортов),
И ТУТ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, после того как я позанимался 2 недели, у меня началось жжение в уретре на конце, после того как схожу в туалет, И ЕЩЕ  как бы очущение того что не вся моча вылилась из уретры, и что бы ее всю вылить нужно было произвести движение на подобие джелка , то есть буквально выдавить ее из канала ,то же самое после того как подрочу , я даже один раз прошелся пальцем аж от простаты , и что-то видавил. Я подумал что  это свзяано с НУПом , рещи тормознуть чуть-чуть, не занимался где-то неделю, сейчас хочу снова начать, только уже с разогревом и не столь много джелка делать , а еще после джелка сильно разбухли вены по всему члену, сейчас вроде бы не так ярко выражены.
ТЕПЕРРЬ СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ
Очень неудобно делать растяги , написано держать в натяжении 30 сек,  а еще лучще 45, у меня выходит максимум 20 , потом он тупо выскользает, какая бы сильная хватка не была, а хватка очень сильная, потому что после растягов всегда появлются красные точки на краю головки, то-есть разрываются капиляры от большого притока крови, и край головки чернеет при самих расятгах, здесь кто-то писал , что может помочь тальк в этой ситуации, что можете посоветовать.
Я уже подумываю купить вакуумный колпак от экстендера, и просто тупо держать им, вместо хвата рукой, тянуть за его сонование, кто что думает на этот счет?

Dimitrywa

Колпак покупай, им и тянуть сможешь и потом пригодиться точно, главное в нем при растягах головку предохраняй хорошо, очень большая нагрузка на головку будет
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

тяну дотяну

Приветствую дружище, с пополнением рядов, сам на днях только зарегался на форуме, коллектив тут дружный, отзывчивый, так что обо всём подскажут, во всём помогут, я пока понеопытности воздержусь от комментариев и наставлений.Но всё обязательно получиться.Успехов, роста, Ялдыыыыы

Счастливый Конец

ЦитироватьВ эрегированном состоянии -14 см, окружность мерял простой линейкой, то -есть диаметр 4,5, что равно примерно 12 см в обхвате

Интересные измерения, как рассчитал 12 см ? 4,5 см это ты сверху линейку приложил ? скорее всего обхват больше 12
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Nick_Name

Счастливый Конец , да, именно так, линейку приложил сверху- 4.5 см

serg76

Nick_Name
Цитироватьда, именно так, линейку приложил сверху- 4.5 см

так не измеряют,потому что ПЧ обычно не правильный цилиндр
измерь нормально- окружность вокруг ПЧ гибким метром или полоской бумаги
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Nick_Name

померял бумагой -13

akei

Nick_Name
Привет
вообще проведи более качественные замеры(бпел, бпфсл, ег и тд)
чтоб при растягах не скользил купи присыпку детскую.
посыпай головку и руки.
удачи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru