27 апреля 2024, 07:03:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ребят помогите

Автор змееныш, 05 мая 2015, 11:32:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Afterlastpast

Год назад делал джелк и помпил. +1 см ЕГ. Вообще то там было +2, но спустя месяц сдался и закрепился на отметке +1. До сих пор со мной. Щас вернулся и вообще не делаю сосудистые.  только растяги.  Так и длина растёт потихоньку.  Ничего не будет откатываться если закреплять результат  

Tankiro

Afterlastpast
согласен с тобой

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

nikitoss25

всем привет!!! подскажите кто сталкивался!!!!
занимаесь не так давно джелком ,всегда все было в норме !но неделю назад после очередной трени на пч слева начало зудеть и появилась небольшая припухлость не как обычно,думал пройдет оказалось нет за два дня слезла кожа в длинну 1см и в ширь около того под годовкой паявилась язва зуд прошол ,пошол к врачу !я сейчас на работе показал ему он говорит скорей всего не климот или инфекцыя дал мне мазь для глаз сказал поможет мазь помогла за 4 дня все прошло я началь продолжать трени первая прошла хорошо но после сегоднешней начался снова зуд в той же облости мажу спасателем посте трени всегда и не пойму что за ххх связей ни коких небыло кто вкурсе че за беда?????((((

nikitoss25

тут есть вообще кто нибудь???????

Роман 17

nikitoss25
Цитироватьтут есть вообще кто нибудь???????

Есть!
Цитироватькто вкурсе че за беда?????((((

Походу, если не отписывается никто, то либо не в курсе, либо ты расписал всё очень туманно..! Х.й его знает чё там у тебя и от чего..! Не понятно, как ты делал джельк (с какой смазкой/без смазки, сколько по времени, какой график, на какой эрекции и т.п.)! Може просто руки с мылом перед джельком не мыл и действительно занёс какую-нибудь инфекцию..! А вообще, я думаю, сделал бы/выложил фотку - тогда шансы на то, что кто-нибудь чего-нибудь да выскажет возросли бы кратно..! А так - даже не знаю!
Желаю тебе скорейшего выздоровления!  :)  

nikitoss25

делаю сразу после душа!!4работаю 1-2 отдыхаю по состаюнию джелк сухой.20-30мин джелк после дугп поэтому врятли на руках что то может натирает похоже на подобие мазоли но почему чешется непонятно ...как фото скинуть покажу

Роман 17

nikitoss25
Цитироватькак фото скинуть покажу

Как скинуть фото - есть в персоналке у Чингачгука на 4-ой стр. с картинками! В кратце:заходишь на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , убираешь галочку "ПОКАЗЫВАТЬ КАРТИНКУ ВСЕМ" , уменьшаешь до 500 px , заливаешь фотки , полученную ссылку на фотки кидаешь в свой пост.
Я вот ща думаю (раз джельк сухой делал) может и вправду натер..?!? А ты его как делал?!? При сухом джельке (в отличии от влажного) рука не должна скользить по коже! То есть ты медленно должен "гонять" саму кожу а не руку по коже..!

nikitoss25

делал как положено не скользя по коже давольно при плотной хватке эрекция70-80-90% тоесть давольно жостка,а натерто под крайне плотью а не сверху пч....и доходит до головки иногда как бы простреливает в этом месте под головкой,я вахере до этого делал полтара месяца 3,через два потом отдых месяц брал...все было в поряде а щас не пойму че за хрень ((я еще и на роботе к врачу не попасть .29 приеду нужно к врачу идти если не пройдет ,жесть!!только настроился на трени и тут такя хрень!!!по поводу фото все так запутано с телефона наверно ладу хрен дам))!! интересно бывает такое от джелка может я что то не так делаю...

Чингачгук Длинное Копье

nikitoss25
Я думаю тебе надо здать аналлизы,мазок с канала и скребок с зудящей зоны на коже... это не больно...
Возможно в закрытой форме проходит какая то болячка...и она проявляется при воспалении от механического воздействия... по описанию похоже на что то грибковое.
В принципе покраснение и припухлость на коже это нормально.Можно было б сказать, что это что то среднее между раздражением и гиматомкой. в этом случае я сказал бы,что нужно что то протевоотечное...типа троксевазин,гепарин или что то подобное... но зуд под головкой это не нормально,это меняет общую картину...так что сначала мазок скребок ну а потом уже НУП )
С моей точки зрения,разумен именно такой ход событий)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

nikitoss25

ясно спасибо за инфу...!!полезно!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru