29 мая 2024, 04:32:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дрыщ

Персональная тема Дрыща

Автор Дрыщ, 30 апреля 2015, 21:03:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дрыщ

30 апреля 2015, 21:03:35 Последнее редактирование: 09 июня 2021, 13:10:15 от gratis
Всем привет! О форуме узнал около 5 лет назад, читал, пытался заниматься, делал и подвешивания и растяги, джелк не очень нравился, т.к. плохо получалось и интересовала меня в основном длина. В общем не надолго меня хватило

Сейчас я вновь вернулся в НУП, но уже за обхватом и выпрямить член, он у меня немного влево. Длина второстепенна. Мои размеры на начало занятий 07.04.15:  NBPEL-16, BPEL-17.5, EG-13. Стремлюсь пока к EG-15 см
Из упражнений делаю пока только кегель, сухой джелк, делаю при эрекции 80-90% с использованием крема скорая помощь. По времени минут 10-15 с прогреванием, доения не считаю.  Что касается регулярности, - даю члену полностью отдохнуть и восстановиться после предыдущей тренировки

Прошло 3 недели, утром просыпаюсь, взял в руки и чувствую толще стал,  измерил и показало +3мм.
Вчера решил выпить экстракт йохимбе перед треней,  пошел НУПить. Делал джелк на 90% эрекции и не было ни лимфы ни красных точек(а это были для меня индикаторы прекращения занятий).  Нупил минут 20 в общем, думаю хватит уже, член повис толщиной в 14см. Потом кровь начала отходить и я почувствовал боль, трогаю-тромб с*ка.  Сегодня весь день втираю троксерутин, гепариновую мазь, скорую помощ, пью аскорутин и аспирин. Скоро рассосется и буду начинать легкие тренировки. Мне еще посылки идут с персидским шахом, помпой и миостимулятором, но пока отложу подальше.
Буду писать здесь о своих результатах
:bb:
07.04.15  
NBPEL.16
BPEL...17.5
EG......13

Dimitrywa

Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

Дрыщ

Dimitrywa
На сайте энтеогенов шаманика. Сухой экстракт
:bb:
07.04.15  
NBPEL.16
BPEL...17.5
EG......13

Bisson

Дрыщ
У тебя был шанс 5 лет назад я бы не упускал такого. Знал бы я про нуп 5 лет назад щас бы с битой ходил) на этот раз не холтурь. ЕГ в мм растет и мерной лентой особо не радует вот сделаешь фото рядом с пеной или дезиком и будешь видеть визуально
Добавлено:
А че ник то такой?
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Big men

Дрыщ привет!)Как сексится с членом такого размера??Расскажи поподробнее,что говорят бабы,как ощущения у них,ибо члены у нас один в один по размерам!)Я свой пч давно в сексе не проверял,вот и интересуюсь!
B)  

Дрыщ

Bisson
Спасибо, попробую.
Да я не знаю, че в голову пришло. Не думал что писать что-то буду. Ща б поменял, а то стремно :D  
:bb:
07.04.15  
NBPEL.16
BPEL...17.5
EG......13

Дрыщ

Big men
Привет!) Ну бабам нравится со мной трахаться, но не все ведь зависит от размера, да и другого члена у меня никогда не было) кому то длина большая в некоторых позах, кому то даже толщина была большой, но это давно было, телки были помладше:)  если у тебя сейчас больше чем был на момент последнего секса, ты сам для себя  лучше оценишь разницу ;)    
:bb:
07.04.15  
NBPEL.16
BPEL...17.5
EG......13

Big men

Дрыщ
Цитироватьесли у тебя сейчас больше чем был на момент последнего секса, ты сам для себя лучше оценишь разницу wink.gif
с последнего секса мой член подрос в длину где то на 1,5-2 см и в обхвате немного)Спасибо за ответ!Пожелаю тебе роста и всех благ!)
;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru