20 апреля 2024, 06:20:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Возвращение. Часть 2

Автор igorian.p, 29 апреля 2015, 13:08:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

igorian.p

29 апреля 2015, 13:08:41 Последнее редактирование: 09 июня 2021, 13:09:20 от gratis
Приветствую всех! Долго отсутствовал по множеству причин. Прошло множество интересных сексуальных приключений. Лето, тепло, солнечно. Всем желаю такого же регулярного настроения, как в душе, так и на ней))...
Прошлые мои подходы закончились с неясными последствиями, перестарался, словил то ли тромб, то ли еще что-то. Лечение мало принесло плодов. Сейчас же ПЧ не болит, а вот есть ли там что-то или нет, толком сказать никто не может.  То ли тромб врос, то ли варикоцелле. Прошло уже более 7 месяцев.
Прикладываю фото, того, что имею сейчас.


Все таки в пенильной вене  присутствуют уплотнения. Сразу вопрос в студию, кто-то решал этот вопрос без операционно учитывая такой длительный срок?
Текущие данные:
Длинна в эрегированном : 15,5-16см (16-16,4 в сильной эрекции)
Со вжатой линейкой: 17-17,5 см
ЕГ: 13,6-14см (разница по длине ствола)
Есть небольшое искривление вниз. Градусов 30.

Не нравиться, что часто в лежаке он может быть 8-9см, худоватым.
Что вообще скажете о размерах и стартовых?

Что очень бы хотелось:
1) Подровнять член.
2) Высветлить кожу на нем.
3) Добиться размеров в лежаке, на постоянку: Длинна: 12-13см, ЕГ: 12-13см, ка минимальный показатель.
4) Эрегированный ПЧ:
Длинна на постоянку: 19-20см, но что бы при слабой эрекции меньше чем 18см не было
ЕГ: 15,5-16см, не меньше. больше - думаю нет смысла.

Готов вложить деньги в крема и приспособления. Хочу добиться данного результата к следующему лету.
Лишний вес имеется. Сам по себе большой, борцовское телосложение (6 лет проф самбо и дзюдо), рост 1,94м.
Хочу знать мнение старожил, о программе, джелк при имеющейся проблеме с тромбом\варикоцелем.
Самое важное для меня - это перманентное увеличение до интересующей точки с 100% остановкой занятий. Посему еще вопрос, я понимаю, что НУП это уже как жизнь и хобби, но я очень занятый человек, посему ПЧ это инструмент для удовольствия. Хочу в него вложить один раз и пользоваться. Есть ли НУПеры, которые достигли цели и остановились навсегда? Не сдувается?

Dimitrywa

По обхвату откатывается до 1см вроде как, по длинне тоже где то столько. Но в основном тут нуперы не прекращают трены вовсе)))
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

igorian.p

Dimitrywa
То есть, при нормальных раскладах нужно нупить до 17см в обхвате. Да, это уже +3 см к моим показателям. Не круто ли. Где же старожили? Байрон?
Я бы пошел на операцию, но с такими размерами - глупо. Они вполне удовлетворительные для сексуальной жизни. Но вот захотелось иметь собственный комфорт и дополнительно расширить сферы применения  :D . Но, повторюсь, не готов маслать всю жизнь. Хоть это и круто. Посему, даже, когда нужно похудеть или сушиться, больше акцент даю на "ничего не хавать", чем фигачит в спорт зале по миллиону часов.  

Dimitrywa

Да ты сам втянешься, не оттащишь)))
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

igorian.p

Господа, реально жду совета бывалых, с чего начать. Суть в вене. При учете тромба/варикоцелле. Подскажите. Или из-за срока давности уже плотно села и можно даже джелк делать? Может помпу? И последний вопрос, который уже был выше - кто-то с тромбом решал в бытовом режиме, без операции, после такого длительного времени?

Dominativ

Если тромб тебя никак не беспокоит, я думаю стоит начать с чего то слабенького дабы глянуть как ПЧ отреагирует,  я бы начал помаленьку и смотрел за состоянием и здоровьем пч

Ярый

igorian.p
У меня была такая линейка. из набора она.  она кароч на этой длине на 0,5-1 см меньше показывает, так что поздравляю - ты только что подрос  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru