23 мая 2024, 19:05:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Изготовление устройств для увеличения пениса

Автор chebupel'ka, 25 апреля 2015, 19:00:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1dragon1

ЦитироватьРезьба М4х0,7 стандартная,

откуда я взял 0,75 :D  

chebupel'ka

ЦитироватьЖдать могу только 5 мм   то есть запас такой !!!

хорошо, постараемся как можно быстрее войти в дело)) а тебе скорейшего 5мм-го прибавления  :D  

наборщик

chebupel'ka                                                                                                                                                                                                                                                                    Спасибо !!!! И Всем Нам роста !!!
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

chebupel'ka

Всем привет, сейчас токарь свободен...если кому надо могу сделать штанги для экза! 2, 3см - 50р за шт, 1см-60р за шт, 0,5см - 85р за шт, так же могу выполнить то что вы придумали или доработали! пишите, обсудим!

stepwise

chebupel'ka
ЦитироватьВсем привет, сейчас токарь свободен...если кому надо могу сделать штанги для экза! 2, 3см - 50р за шт, 1см-60р за шт, 0,5см - 85р за шт, так же могу выполнить то что вы придумали или доработали! пишите, обсудим!

Материал какой? Гальваника уже входит в стоимость штанги?  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

ubersoldner

stepwise
ЦитироватьМатериал какой? Гальваника уже входит в стоимость штанги?

мне вот интересен ваш вопрос,на счет материала,понятно,что не пластмасса,с остальным,ну как не крути,а свою работу будет по-любому делать,так какая разница какой материал или думаете там из радиации или ртути или еще чего?))) И что означает гальваника уже входит в стоимость штанги?Я не столяр,но насколько помню,гальваника что-то из электро-магнитных процессов в физике еще в школе было дело,так как сие связано со стоимостью штанг?
:rolleyes:  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

stepwise

01 июня 2015, 22:50:25 #26 Последнее редактирование: 01 июня 2015, 22:53:25 от stepwise
ubersoldner
ЦитироватьИ что означает гальваника уже входит в стоимость штанги?Я не столяр,но насколько помню,гальваника что-то из электро-магнитных процессов в физике еще в школе было дело,так как сие связано со стоимостью штанг?

Гальваника называется процесс, при котором происходит нанесение на поверхности разных металлических и химических покрытий. Гальваника повсеместно распространена в машиностроении, ювелирной обработке и других отраслях.
Гальваника - это как правило процессы обезжиривания, травления и финальной очистки поверхности изделия. Гальваника используется для многих видов покрытий: цинкование, никелирование, меднение, анодирование, оксидирование, электрополирование, кадмирование, хромирование, лужение, фосфатирование и многие другие.
Гальваническое нанесение металлических и химических покрытий на обрабатываемый материал позволяет добиться улучшения свойств изделия. Гальваника - это сложный електрохимический процесс воздействия на поверхности изделий, которое способствует получению массивного, прочного, легко отделяющегося от покрываемой поверхности слоя необходимого материала.

Если проще, что бы деталь была красивая и приятна на ощупь.  :D  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!

наборщик

Цитироватьмне вот интересен ваш вопрос,на счет материала,понятно,что не пластмасса

Что так не уважительно о пластмассе  :D у меня штанги из нее ! всем доволен ! Легкие и очень прочные  clap_1  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

chebupel'ka

ЦитироватьМатериал какой? Гальваника уже входит в стоимость штанги?

Материал сталь...нет гальванические покрытия не входят в стоимость, стоимость только за изготовление
Добавлено:
ЦитироватьЧто так не уважительно о пластмассе   у меня штанги из нее ! всем доволен ! Легкие и очень прочные   

+1)) согласен, многие недооценивают пластмасс))  

stepwise

наборщик
ЦитироватьЧто так не уважительно о пластмассе biggrin.gif у меня штанги из нее ! всем доволен ! Легкие и очень прочные clap_1.gif

Male EDGE? :rolleyes:  
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru