26 апреля 2024, 22:08:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ношение экса Ночью

Автор emela, 24 апреля 2015, 19:21:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigTini

Tankiro
Слушай,а у вас можно сплит адаптер заказать для пирис мастер про ?! Малый который,а то я потерял..
сделаем это

Tankiro

BigTini
можно, есть запчасти на пенимастер
отпиши в лс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Stails

ЦитироватьРебят появилась мысль надевать экстендер на ночь или вставать в часов 4-5 и одевать и снова ложиться и в 8 уже снимать.. Хочу услышать все за и против и может кто ни будь так уже пробовал пишите smile.gif smile.gif


Советовался с доктором, вот его ответ и мое добавление от себя:

1. Очень травмоопасно, особенно на высоком (более 900 г) натяжении. Последствия могут быть слишком серьезными, чтобы так рисковать.

2. При ношении экса очень важно контролировать силу натяжения. Во сне такое сделать практически нереально, кроме того экс нужно носить в разных положениях (кверху и книзу), что тоже сделать нельзя.

3. Не выспишься.

Combat

Будучи новичком начал носить вакуумный экс ночью достаточно рано, месяца через три от начала занятий. У меня попросту не было другого времени. Долго с ним не проспишь, набок с ним не перевернешься, в общем максимум час проносишь.  

MikRad

Пробовал как-то надевать на ночь на пару часов и ставить будильник. В итоге решил отказаться от этой затеи так как ни то ни сё получалось. И сна нормального продуктивного нет, и эффективность ношения такого весьма сомнительна.

Syecr

Тоже была идея попробовать ночью. Даже заснуть нормально не смог :D. Но вот интересно если стретчер на ночное время надеть, кто нибудь пытался? ;)  
Начало(10.04.16)....................Цель
NBPEL -    18............................21
EG -         13.5.........................15

applikator

Syecr
ЦитироватьНо вот интересно если стретчер на ночное время надеть, кто нибудь пытался?


Это называется ночной стретчинг(не помню кто его так обозвал) Я его практиковал раньше. Но для этих целей подходит стретчер ножной, с поясным такое не пройдет.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Summerset

14 октября 2016, 23:06:40 #27 Последнее редактирование: 14 октября 2016, 23:07:01 от Summerset
ЦитироватьЭто называется ночной стретчинг(не помню кто его так обозвал) Я его практиковал раньше. Но для этих целей подходит стретчер ножной, с поясным такое не пройдет.

Да, с поясным просыпаешься от того, что начинает ныть сторона ПЧ, которая в бублик упирается.
Пробовал ночью спать с вак. эксом - такое себе занятие. Спишь только на спине, часто просыпаешься - то яйца натирает, то стояк, то поссать, то вакуум проверить. Короче, занятие только для самых упорных/упоротых.

Скульптор

Иногда ношу во сне когда мало часов проносил за день. За пол часа до сна начинаю ночной сет(2 часа) чтобы пч растянулся и можно выставить стабильное натяжение. Эфективная тракция лежа возможна только на спине. Напрявляю екс вверх(днем всегда вниз). Просыпаюсь еще до будильника потому что не могу нормально спать на спине. Но 1,5 часа сет получается. Сном это пока назвать тяжело но надеюсь еще натренируюсь.

растущий

Надо будет тоже попробовать, как опыта побольше будет. Хотя, сдается мне, что это не сон будет, а пытка :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru