23 апреля 2024, 21:09:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ношение экса Ночью

Автор emela, 24 апреля 2015, 19:21:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

наборщик

Если колпак не по размеру (маловат ) при эрекции. головка тоже здорово болит )))
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

Artur 1989

наборщик
Не перживай,колпак у меня что надо,от Танка.Орэх,ожидаю ответа.

Орэх

Artur 1989
ЦитироватьОрэх,будь добр,опиши как спишь с эксом.Интересует время(всю ночь или часть),положение ПЧ в эксе(вниз,вверх,перпендикулярно),положение тела во время сна(на спине,на боку, на животе) ну и от себя может что-то добавишь.

Спал всю ночь , в среднем 7.5 часов . Спал на спине и на боках .
Продержался 5 месяцев , хотя были выходные . Дошёл до длины экса = BPFSL и стало уже трудней спать .
Сейчас вообще не занимаюсь .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Artur 1989

Орэх
Понял,спасибо за ответ.Времени катастрофически не хватает,поэтому буду пробывать носить ночью.

Pompёr

Норм ночью, на спине удобно, перед сном надел на час, сам автоматом проснулся от жжения и снял. Утром стояк мешает (

Шляпник 15

два чая господину,что отписался выше.делаю точно так же.классика.эск вакум от Танка.начининает жечь через часов 5.

htc

Можно только осторожно)))
Я много раз засыпал с эксом хоть и механика но когда стояк то снимаю и сплю дальше
:lol:  

2ned

А не безопаснее ночью цеплять стрейчер под колено? Натяжение не вот те ах какое, зато есть, но и не стальные спицы в паху.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

BigTini

10 июня 2016, 22:28:59 #18 Последнее редактирование: 11 июня 2016, 01:06:16 от BigTini
Кто нибудь мне уже ответьте пожалуйста  !!))) Руслан Юрьевич вообще говорил ,что экс лежа носить нельзя...я уж не говорю про ночь наверно  Так ди это ?!!
сделаем это

Tankiro


BigTini
он много чего говорит))

без разницы в каком положении экс носишь, главное чтобы bpfsl вытягивался максимально

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru